.... V Татьяна

Кто пил пиво с салом в прикуску?

Ответы
Бахтияр Джигалов

не я сало не ем мусульман уйгур но библию читаю потому что бог создатель один а имён у него у бога много потому что мир населён разными нациями и мы должны все жить в мире и понимании не злить друг друга потому что зло начало проблем а этого не нужно

Артур Недбайло

До такого, я украинец, ещё не додумался ! ! А вот в Псковской обл на свадьбе, закусывал самогон огурцами с сахаром ! Кто как привык.

.... V Татьяна

Хихии

Extrusion Triangulation

с бараньи салом (курдюк) --за пол часа нарезать, сильно посолить, сильно поперчить-сало все снивелирует -охладить

Алексей Пигулевский

Я. И с чёрным хлебом - так лучше! Можно и лука добавить, но тогда пиво лучше заменить на водку... )))

Лиза Иванова

Было такое с нашим приятелем. Причём сало без хлеба. Ведь хлеб с пивом- это вообще извоат!😊

Валентин Красовитов

..ну что сказать , сало и в шоколаде нормально, но зелёный лучок с салом это под водочку..

ас
александр сасыкин

у нас пива нет это суррогат - брага с привкусом пива его употреблять не желательно

.... V Татьяна

Всё равно...мне нравится Жигулёвское

.... V Татьяна

Да

ас
александр сасыкин

может нормально не пробовал у меня сало бублики самовар можно чуть чуть самогона если девочки не против

Михаил Юсипов

это просто замечательно - не хохлы а немцы делают замечательное сало а так же пиво

.... V Татьяна

И мне нравится

Михаил Юсипов

приятного аппетита

.... V Татьяна

Спасибо

Валентина Силантьева (Коннова)

И пиво с салом,и водку с пивом,и коньяк с селёдкой всё было в своё время.

Iosif Cojocari

Вот и пошло разговор, о чем???????🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍺🌹🌹🙏

.... V Татьяна

О пиве....

Iosif Cojocari

За пивом и сало и о работе хахахах😀

.... V Татьяна

Дда

Iosif Cojocari

👍💐😀🍺🍺🍺🍺

.... V Татьяна

спасибо 🍻 🍻 🍻 🍟

А Б

таких миллионы... в Прибалтике в кружку пиво добавляют 100.150 г сметаны

.... V Татьяна

У меня сестра так пила..что бы поправиться

А Б

мне не понравилось со сметаной... с сальцой и ржаными гренками можно поглотить много

.... V Татьяна

Не со сметаной я и пробовать не стала

А Б

😉

Аркадий Южный

Я даже тёплую водку пил , запивал тёплым молоком и закусывал салом!))

.... V Татьяна

водку молоком?

Аркадий Южный

Это было в Армии, дали стакан водкиа когда попросил запить, то сунули стакан молока, отчего чуть наружу не вышло и я говорю:есть хоть чем закусить? И мне сунули в руку кусок сала.))))

.... V Татьяна

Дааааа....попал

Аркадий Южный

до сих пор не могу забыть))

Аркадий Южный

до сих пор не могу забыть))

Владимир Асиновский

я пил коньяк с салом в закуску. Пил кофе с водкой, ел арбуз с килькой

.... V Татьяна

ммммм...вкусняшка...а огурцы с мёдом?

Владимир Асиновский

тоже вкусно

.... V Татьяна

нас не поймут

Владимир Асиновский

Ну и что ? То ихние проблемы

.... V Татьяна

и то верно

Николай Ходосевич

Мы, когда были студентами, пили пиво с салом и с чесноком в прикуску

Владимир Горшков

Приходилось и даже заедать салом портвейн,в летнюю жару,без хлеба.

.... V Татьяна

Ооо ...круто...

Паха Старый

Не уважаю пиво, а вот водочку да с сальцом и картошечкой...Мммммм.

.... V Татьяна

нееее

Паха Старый

На вкус и цвет..

.... V Татьяна

конечно

Александр Мохначев

С легка обжаренным- весчь! И хлебушек на нём чёрный, вообще улёт.

.... V Татьяна

Ага...ммм...

Александр Мохначев

А с пивом всё хорошо.

.... V Татьяна

Конечно..

Павел Родник.

эка не видаль, что ту удивительного? шкурка так вообще класс

.... V Татьяна

и я о том...а многие пишут фуууу

Павел Родник.

чё бы понимали,

.... V Татьяна

конечно....

Павел Родник.

правда я сейчас из других соображений даже и пиво не употребляю,но сало всегда в ходу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не шути...пиво я пил даже с водкой,а сало ел даже с баранами...

Александр Себихов

Только я га сало клал ещё зелёную самодельную аджику... 😋

.... V Татьяна

Аджичка...вкуснооооо

Александр Себихов

А вот пивом - запивал!