Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 11
Роман

если действительно интересует - читайте профильную литературу

Просто Татьяна

это нечто необъятное, аж дух захватывет!!! и я-её частичка. и ты!

Lord Raptor

Тили вили, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали!

Raissa

Это Небо - Небес, где Престол Господа Спасителя Иисуса Христа!

Надежда

Это система мироздания,это весь окружающий материальный мир!

Светлана Вилюнова

все,что высоко вверху,непостижимое,неизученное,неюбъяснимое

Светлана

Непознанная,красивая,таинственная ,бесконечная территория.)

Вера Носова

Вселенная, весь мир, безграничный во времени и пространстве.

Гаухар Кабидолдина

космос без границ со всеми планетами, звездами каметами и тд

Кристина Бурлакова

бесконечная реальность нестоющая не чего в это бренном мире

Инна Кокоева

Ооооо....сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух

Pavel Pavel

с точки зрения науки, на сколько я знаю, точного понятия нет..

Realistka

часть большого космоса. Вселенных много и они неоднородные.

Владимир Голощапов

Вселенная одна. Вселенная это бесконечное пространство в котором материя осуществляет своё бытие.

Realistka

вы отстали от научных новостей.

Владимир Голощапов

А Вы нахватались лженаучных учений.

Юра Коведяев

У каждого своя. У некоторых дальше носа не распространяется

Юра Коведяев

Вот до конца доберемся, там узнаем( но это уже без нас) Солндце и планеты - атом азота, а что дальше

Владимир Голощапов

Везде олно и то же звёзды, планеты, фотоны кванты материи, гравитоны, атомы, молекулы...

Юра Коведяев

Так мы сами из этого состоим. Возьми ядро, выбери электрон, увеличь до размеров земли и наблюдай чужую жизнь

Bo
Bonza

Вам до большого взрыва или что ждёт через 5 миллиардов лет🤪

Olga Torba

Простой вопрос - из чего появилась ВСЕЛЕННАЯ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

ты-моя вселенная (вар. -я -твоя вселенная), тайна млечного пуи

Фёдор Ефремов

не могу точно ответить,но вселенная связана со всеми мирами

Котик - Наркотик )))

Всё что нас окружает на протяжении миллиардов световых лет

Елена Елена

Это мир вокруг нас...бесконечность пространства и времени...

Ольга Солтан

давно в школу ходила непомню. :(неограниченое пространство