Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 16
Елена Руденок

Сергей,а,Вы,знаете,что это такое! Сверим знания???

Ильдус Мамлеев

Это ты и есть. Пусть всё во круг тебя и крутиться.

Елена Могилева

сложно представляется, для меня это непознанное

Анна Иванна

что-то запредельно большое, разумом не объять.....

Любава Вераховская

нечто бесконечное, не подвластное нашему разуму

Stormbringer

электромагнитные кр\олебания различной частоты

Georg Gau

материализованная часть божественных вибраций

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Видимо Великий Творец всего уникальная таки личность!

Georg Gau

так по определению... един и всемогущ

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Верно! А можно считать что Вселенная как компьютерная программа записанная в масштабном объёме Творцом как с вечно изменяющимся сюжетом?

Georg Gau

как исходную рабочую гипотезу принять можно, только придётся дождаться следующего цикла дыхания дхармы и к этому моменту соответственно развернуть своё сознание

Любовь Кононова.

Это всё что окружает нас и что окружает планеты.

Любовь Кононова.

Книгу я пишу Облако Грёз. Много перечитала. Собирала для себя информацию о космосе. И как результаты, интересно?

Любовь Кононова.

В бесконечной тьме прозрачного пространства нимфы умеют улавливать звуки Вселенной музыки. Две маленькие звёздочки, кружась, то плавно приближались, сливаясь, вспыхнув магическим светом. То вновь отдаляясь друг от друга, теперь освещая себя в безмолвно безграничном просторе. Красивый танец завораживал. Рос и Ита, а это были они, отмечали последний дозор их свободы перед Предназначением. Они сбежали с праздника Младенцев посмотреть за скоплением огоньков в подоблачном радиусе…и задержались, любуясь друг другом в танце.

Николай

Вам явно нравится пудрить мозги читателям ! 🙂

Николай

А пудрите уже как профессионал !

Одинокая Сволочь

то, что не умещается в человеческом воображении

Владимир Голощапов

Правильно! потому, что она безразмерно большая.

Alexandr Kalikin

это пространство в которой вселены галактики ...

Владимир Голощапов

Совершенно правильно. - Бесконечное пространство, в котором материя осуществляет свою жизнь(бытие).

Владимир Капгер

Один из звёздных миров, созданный Богом для нас.

Электронная Вселенная

Вселенная-это стройная,организованная система.

Потомок Кочевника

бесконечная человеческая глупость и жадность...

Сергей Семенов

То, в чём мы присутствуем со всем нас окружающим

Алёна Русакова

Если знаете ответ на этот вопрос - расскажите....

Владимир Голощапов

Алёнушка, Вселенная это бесконечное. бескрайнее пространство (человеку это трудно понять), в котором материя во всяких своих проявлених (люди, звёзды, планеты, астероиды, кометы, кванты, нуклоны, атомы и пр. осуществляют своё бытие (живут)

Алёна Русакова

Интересно и в принципе предсказуемо... Мы являемся малой вселенной, согласно Вашей трактовки, и в то же время мы являемся частичкой того что нас окружает- большой вселенной!!!!

Владимир Голощапов

Алёнушка, совершенно верные выводы!

Natalia Shamilova

А что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ?... А что такое НОЛЬ?....

Владимир Голощапов

Ноль -это когда ничего. а бесконечность -это когда всё!

Natalia Shamilova

Я - конкретно. ЧТО ТАКОЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ? Значит есть понятие КОНЕЧНОСТЬ (это там, где забор поставили)

Николай Ушаков

Ты, для микроба, вируса или еще какого паразита!

Николай Ушаков

Он в тебе живет, тобой питается и в тебе размножается! Ты болеешь и страдаешь от этого микроба, как вселенная от человеков! Грозятся ядерным потенциалом уничтожить планету земля! А это орган вселенной! Так и ты вселенная для микроба!

Сергей Бойков

то, что нас окружает! но это понятие необъятное!

Александр Кобец

это длинная дорога у которой нет конца................

Jack Shargalzuut

как понятие ничто!
т.к. оно не влияет на мой быт.