Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 23
Любовь Горюнова

Это я. Это вы. и все мы (каждый.)

Владимир Голощапов

Это я. Это вы. и все мы (каждый.) И всё что бесконечно вокруг нас.

Галина Коровина

Вселенная это бесконечность.

Владимир Голощапов

Галина, Вы правы наполовину. Вселенная это бесконечное пространство, в коиором материя осуществляет своё бытие.

Галина Коровина

Спасибо. Я думала этого достаточно.

Волга

космический населенный мир)))

Наталья Андрианова

Это что-то уму не постижимое.

Владимир Голощапов

Ната, это всё, что нас окружает.

Наталья Андрианова

Но не только на расстоянии вытянутой руки. Вселенная бесконечна, а мы на её просторах даже невидимы. Но к сожалению паразиты и постоянно ей гадим.

Владимир Голощапов

Мы гадим только себе и своей Земле.

Наталья Андрианова

Мысли материальны и то зло, которое мы творим, вредит всей вселенной. Следуя закону ничто не исчезает бесследно.

Саша П

Вся ленивая...............................

Владимир Голощапов

Сашок. И кто ж тебе это сказал?

Саша П

Не сказал а подсказал, Шутливый проказник "спрашивалка" хотя и женского рода.....................................................

Владимир Голощапов

Это очень весёлая шутка. Так могут шутить только умные и весёлые люди.

Саша П

Спасибо, стараюсь, и вам того же желаю....................................

Мятежная Луна

Бескрайние дали, другие миры

Сергей Дж.

то куда вселили жизнь

Ал
Александр.

Бесконечность неизвестного.

Ва
Валентина

Бесконечное пространство....

Владимир Голощапов

Правильно! Ура! Бесконечное пространство.... в котором материя осуществляет своё бытие.

Летняя Лета

Бесконечное пространство..))

Игра

расширяющееся пространство

На
Наталия

А что такое - БЕСКОНЕЧНОСТЬ?

На
Наталия

На этом я и сломала мозг. Где он - конец?

Владимир Голощапов

Вселенная это бесконечное бескрайнее пространтво. в котором живёт материя.

Ддд

Неизведанное пространство)

Ддд

Моё словосочетание более подходящее! Бесконечность пространства недоказуема!

Зоя Овсиенко

ТО место, куда всех ВСЕЛИЛИ.

Владимир Голощапов

Всех и всё -Да?! Тогда точно.

Woldrews

Одна точка из параллельных!

Галина Мещерякова

Вселенная - Мир для двоих....

Владимир Голощапов

Вы правы. Это наша "Вселенная любви." Но существует общая Вселенная, которая охватывает всё бесконечное пространство. В этой -то Вселенной материя в различных своих видах осуществляет свою жизнь.

Владимир Голощапов

Это конечно важно только любителям.

Владимир Голощапов

А я и есть тот любитель, для которого это важно.

Алина Гречухина

таинственное пространство

Владимир Голощапов

Правильно! Бесконечное пстранство. А разрешите Вас спросить :-"Вы в посёлке Заречье Ульяновского района Калужской области не жили?

Владимир Голощапов

Да,да... Я ошибся. Там жила семья по фамилии Гречуха.

Валентина Кореннова

Межпланетное пространство

Владимир Голощапов

В котором мы живём вместе с нашей Землёй окружающими звёздами, планетами и прочей космической дербеденью - Да, Валюша? Я правильно Вас понял?..... Тогда это совершенно правильное определение.

Здравый Знакомый

Это где все Лены собрались)

На
Наталия

то что обывателю не ведомо)

Елена Петрова

бесконечная бесконечность