Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 26
Николай Шляхов

Бесконечный простор

Владимир Голощапов

Правильно - Бесконечное пространство, в котором материя в различных своих видах осуществляет своё бытие.

Владимир Голощапов

А помните энгельсское определение материя это всё то, что мы ощущаем. Но Ощущаем потом, что она воздействует на наши различные рецепторы. А чем же материя воздействует на нас? - Своими энергетическими полями. Значит материя это всё то, что имеет энергетическую оболочку.

Геннадий Волков

то что нельзя обнять

Владимир Голощапов

Совершенно правильно. Самая главная характеристика Вселенной это её необъятность - бесконечность, безграничность. Вселенная это бесконечное, безграничное пространство, в котором материя осуществляет своё бытие.

Нина Смирнова

Одним словом, космос

Владимир Голощапов

Браво! Ниночка. Космос и всё, что в нём находится

Ирина Острова

Это где все ленятся.

Владимир Голощапов

Нет это не мечты. Это для денег. Я провёл некоторые исследования трудов физиков и пришёл к неожиданным результатам. Я написал книжку, но она мне встала дорого - это раз, мне некому её продать, потому, что она специфичная - поместил её в интернете спрос очень маленький. Интересуются многие, а покупают единицы. Мне бы хотелось распространить своё учение. Это будет новый уровень развития физики.

Ирина Острова

Но мечты не должны быть без денег. Даже если для денег, то это здорово. И обязательно будет востребовано.

Владимир Голощапов

Сегодня написал письмо главному конструктору КаМАЗ с предложением сотрудничества.

Владимир Голощапов

ИРИШ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО КАКОЕ -ТО ИЗДАТЕЛЬСТВО ГОТОВО НАПЕЧАТАТЬ ЛЮБУЮ НАУЧНУЮ СТАТЬЮ. КАК Вы думаете.- это фейк, или нормальное объявление.

Ирина Острова

Попробуйте проверить. Пошлите что то не очень важное.

Ольга Газизова

Это где все ленятся?

Владимир Голощапов

Оленька, Такого не может быть. Кто-то и работать любит.

Ольга Газизова

Я ирудоголик. Это супруг говорит. Но вселенная _ это вечность её представить даже сложно. Вечность и вселенная. Даже жутковато....

Владимир Голощапов

Вечность и Бесконечность!!!

Ольга Газизова

страшно представить. Сразу на уме Одиночество, безысходность, Тоска... Нет лучше не думать....

Никитенко Юлия

Большая голограмма

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вполне , если считать что Вселенная галограмма начала давать сбой.

Никитенко Юлия

Почему же - сбой? Все идет своим чередом, не сомневайтесь

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Сбой это совсем не плохо, главное что много уникальных людей стало !

Никитенко Юлия

Это не сбой, это новый виток, уровень вибраций растет, неизбежно должны появляться люди, адаптированные к ним.

Adeptus Vaasc

Точно знать хочешь?

Ин
Инна

Дв

Adeptus Vaasc

Я не знаю, но она ОООООчень большая, миллиарды световых лет, 400 миллиардов световых лет только видимая.

Мария

никто пока не знает

Владимир Голощапов

Это весь Мир, который нас окружает.

Лера

Где живут одни ЛЕНЫ

Лера

НО очень неудобно: позвал одну, а бегут все))

Чи
Чин

Точно во Вселенной

Чи
Чин

точка во Вселенной

Ин
Инна

Хм

Игорь Качесов

Человек макрокосм!

Котэ Живущий На Излучине

Ящик у великана ))))

Котэ Живущий На Излучине

Кто ж его знает... никому не удавалось выйти за стенки сундука ))))

Ин
Инна

😭

Котэ Живущий На Излучине

А может незнание лучше ))))

Ин
Инна

Может

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот же... не плач )))))

Нина Ермак

Кто бы её разгадал

Владимир Голощапов

Нинуля, а Вы не попробуете?

Нина Ермак

Уже пятая попытка🙄

Владимир Голощапов

Только Вам - такой красавице, по большому секрету рассказываю. Вселенная это бесконечное, бескрайнее пространство, в котором материя осуществляет своё бытие.

Нина Ермак

Но уже доказано, что наша Вселенная имеет границы и существуют и другие вселенные

Владимир Голощапов

Имеет границы наша Галактика, а Вселенная безгранична.

Владимир Голощапов

Нина, и с кем же мы граничим?

Нина Ермак

Кто же их знает, но это уже фактически факт

Николай Селенин

херня какая-то!!!!!!!

Владимир Голощапов

Коль, не херня, а бесконечное пространство, в котором вся материя разместилась.

Николай Селенин

противоречишь сам себе. если пространство бесконечно то и материя должна быть бесконечна. а ты говоришь вся.

Владимир Голощапов

Ты прав. Бесконечное пространство, в котором разместилось бесконечное количество материи.

Владимир Голощапов

НУ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧТО НИКУДА ТЫ С ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕ УБЕЖИШЬ!

Владимир Голощапов

Да их портреты в разных книгах напечатаны.

Полина

Для кого-то это Вы)

Владимир Голощапов

Вы ошибаетесь. Вселенная это место, где собираются все Лены.

Надежда Шелепова

То что создал Бог.

Надежда Шелепова

Согласна, что богов много.Но Творец есть Бог который достоин принять честь за свои творения.И поклоняться нужно только ему.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А как вы думаете Бога увидить можно вообще?

Надежда Шелепова

Бога ни кто не видел, но можно увидеть его дела.А также развить дружбу с ним.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Насчет дел верно. Недавно машина влетела в дерево на полуметре от девушки. Не задев её ничуть осколками.

Надежда Шелепова

А если будите дружить с ним то и будите счастливы.

Людмила Берсенёва

Это очень огромно

Владимир Голощапов

Людочка, вернее - это ВСЁ!

Неизвестно Неизвестно

то что вокруг вас

Владимир Голощапов

Тогда ещё мало знали о строении атома, а, тем более об элементарных частицах материи.

Неизвестно Неизвестно

нет их этих частиц,не увидили ещё

Михаил Алтухов

А вечный двигатель не пробовали создать?

Владимир Голощапов

Жизнь материи - вот вечный двигатель!

Неизвестно Неизвестно

вечный двигатель есть,преобразователя нет

Станислава Яворская

необозримое небо

Владимир Голощапов

И как ты себе представляешь это понятие?

Станислава Яворская

мой отец этим увлекается он часто смотри на youtube дискусии с америки с Университета Масачуттес

Станислава Яворская

в соседней комнате работает

Владимир Голощапов

Я бы с ним хотел пообщаться.

Владимир Голощапов

Я так понял, что Вы не желаете нашей беседы. Не настаиваю.

Lecia Olana

От края и до края.

Владимир Голощапов

"От края и до края" И так без края!