Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 28
Александр Левенец

бесконечность

Сергей &&&

согласен

Куан Кабдрахманов

бесконечность

Сергей &&&

..

Евгения Суслова

бесконечность

🇷🇺Anna😊

это вселенная.

Владимир Голощапов

Совершенно правильно! Ведь Анна - это Анна.

Неголубой Огонёк

проекция....ума

Игорь

Это все вокруг

Vadim Denisevich

Матрица! 🤣✌️

Нина Королёва

А КТО ЕЁ ЗНАЕТ

Нина Королёва

УЧЁНЫЕ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ. СОМНЕВАЮСЬ

Владимир Голощапов

А я что? не похож на учёного?

Владимир Голощапов

Это бесконечное пространство, в котором мы обитаем.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Пространство)

Ин
Инна

На задворках империи...

Нина М

Это вселенная

Владимир Голощапов

Совершенно точное определение!

Галина Седова

Каждому-своя!

Владимир Голощапов

Спасибо за то,что вы не обиделись и не закатили скандала.

Галина Седова

Это вообще не в моем характере-не спорю,не влезаю в разговор,не даю советов,не обсуждаю указаний и просьб,не дуюсь неделями...если не устроило-бью и ухожу!😁

Галина Седова

Людей-не рискую,слишком перекачаная,могу проблем себе заработать,а ударить в мебель или стенку-запросто...😆

Владимир Голощапов

И на соревнваниях выступаете?

Галина Седова

Это-в прошлом,мне 66 лет...

Игорь Шумейко

Высшая Жизнь.

Игорь Шумейко

Вы глупая очень. Вам 10 образований не хватит,чтобы понять начальное образование моё.

Olga Torba

А я усё пОняла!!!!!!!!!!!!! Ваше мышление на уровне КРОТА!!!!!!!!!!!!!!!! Усё поняли, али нет????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

Конечно. Разве трудно понимать отсталого человека?

Olga Torba

Усё понятно и КРОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣😇😳

Игорь Шумейко

Полечитесь-это единственное ,что положено отсталым.

Натали Переоридорога

... вся живая...

Владимир Голощапов

Правильно Натали! Всленная - это бесконечное, безграничное пространство, в котором живёт материя, преобразуясь из одного вида в другой. Вселенная бесконечна, - материя бессмертна.

Владимир Антонов

Высший разум.

Светлана Спицына

Пространство

Неголубой Огонёк

проекция ума

Неголубой Огонёк

мой ответ первый 6 мес. назад

Olga Torba

А я тоды и нэ помню................

Неголубой Огонёк

всё написано....

Ев
Евгений

голограмма...

Ев
Евгений

у вас есть чувство интуиции? как его объясняют ученые?

Владимир Голощапов

Интуиция это дар предыдущих поколений. Она заложена в наших генах.

Ев
Евгений

может быть, но я склоняюсь к тому, что тот, кто создал нас для Себя, тот и заботится о том, чтобы мы не погибли просто так, не успев узнать Его.. вот Его Дух и предупреждает нас о предстоящем событии, чтобы мы сделали свой выбор..

Владимир Голощапов

Евгений, я ничего поэтому поводу сказать не могу. Знаний маловато.

Ев
Евгений

у меня их тоже немного, но в этом мире лжи и насилья, обмана и пустоты. хочется верить во что-то и я поверил в Него и Ему, тот кто писал эту книгу также верил Ему и Он дал человеку тому духа от Духа Он дал Своего.. когда двое долго вместе живут то они и думают уже одинаково и говорят, у них уже общий дух.. также и с Богом, когда общаешься с Ним, а не с религией, то начинаешь понимать Его, понимать то, что Он хочет лично от тебя и всего человечества..

Valentina Kudashkina

наша планета

Владимир Голощапов

И наша планета, и все звёзды, ивсё видимое и невидимое вокруг нас на бесконечно большом расстоянии.

Владимир Голощапов

Азнаете- что такое ЗВЕЗДА?

Valentina Kudashkina

у нас их очень много развелось

Владимир Голощапов

ЗВЕЗДА ЭТО ТО, ЧТО ИЗЛУЧАЕТ МАТЕРИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОГЛОЩАЕТ, поэтому звёзды со временем гаснут и превращаются в тёмные космические тела.

Valentina Kudashkina

я имела в виду наших двуногих звезд хотя многих трудно назвать звезда

Владимир Голощапов

Если принять во внимание, что культура сейчас не учит, не воспитывает, а кормит народ зрелищами, что ж от неё ожидать.

Галина 🌻

Это загадка))

Владимир Голощапов

ДОкладываю. Вселенная это бесконечное пространство, в котором материя осуществляет своё бытие.

Галина 🌻

Нет))) Просто спорить не люблю))

Владимир Голощапов

Да и не надо спорить. Главное Вы теперь знаете где мы живём.

Владимир Голощапов

Вот и славненько. С праздником!

Галина Сопот

Что осязаемо

Галина Сопот

Глазами, ушами, носом руками и мышлением

Владимир Голощапов

Так что ж Вы мыслите по этому поводу?

Владимир Голощапов

Галинка, Вы очень близки к ответу. Ещё емножко мысли.

Галина Сопот

☺️ " я не туплю, а экономно расходую потенциал" -Я на такие глобальные вопросы не готова отвечать. Всё по возрасту - с младенчества ВСЕЛЕННАЯ - это мама ,отец, дом и так далее