Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 6
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все что ты только способен представить, и еще больше того что ты вообще даже и не способен представить.

Де
Дерсу

А это то, что пока не может определить наш разум, ибо мы смертны. А вселенная - она вечна и бесконечна!)))

Владимир Голощапов

Правильно, золотые слова. Ошибка учёных до нашего и нашего времени как раз и состоит в том, что они никак не могут понять бессмертие материи и безграничие Вселенной.

Де
Дерсу

Ну и пусь головы ломают уж. Ибо один дурак может поставить своим вопросом в тупик, сотню мудрецов.

Игорь Лукашов

Если посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим одну звёздочку, потом две, а лучше три звездочки!!!!!!

Немецкая Муха

Это материя без конца и края. Вселенная - это огромный мир, наполненный звёздами ну и планетами...

Аннет Фобс

Все множество галактик с их звездами, планетами, газом, плазмой, пылью и т.д. образует Вселенную.

Аня Богатырёва

вселенная это жизнь, это все живое вокруг, просто не передать словами что же это на самом деле...

Та
Татьяна

Вселенная - это, брат, такая штука...Это - бесконечный мир, в котором находит пристанище все и вся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Возьми старый советский школьный учебник по астрономии(кажется за 9 класс).Там всё разжёвано...

Фарит Валиев

О . вселенная это ты . удивишся . а оно так и есть . сколько всего вчеловеке это как во вселенной .

Deribas

Одну буковку измените е на ё и все станет понятно. Кстати, станет понятно и зачем нужна буква ё.

Mr. Dave

Пространство энергии и материи. Имеющее множество слоёв.) А также одно из хз количества миров)

Нурия Sharipbek

Бескрайние просторы пустыни и планет со звездами Хотя кто его знает что еще там может быть...

Наталья Тимченко

множество галактик с их звездами, планетами, газом, плазмой, пылью и т.д. образует Вселенную.

Св
Светлана

И то,что сейчас происходит со мной,тоже является частью вселенной....Так,песенку вспомнила...

Альбина Хаялиева

ты да я,да мы с тобой в этом вакууме крутимся...как в воронке речной,проплывем и заблудимся...

Плечева Римма

Это-весь окружающий нас материальный мир,в том числе и то,что находится за пределами Земли.

Яна Низамиева

ну она не имеет ни конца ни начала ОНА ВСЕЛЕННАЯ!!!вот так вот я понимаю что такое вселеная !

Лариса Ломакина

Безмерное пространство, утыканное чёрными дырами, где берут начало свои новые вселенные.

Владимир Голощапов

Лариса, поразительные знания. Только из Чёрных дыр появляются не новые Вселенные, а новые галактики.

Лариса Ломакина

Напишите мне, пожалуйста, чем вселенная отличается от галактики?

Владимир Голощапов

Галактика -это куча (примерно несколько миллиардов звёзд. Наша галактика, например, больше 400 000 000 000 звёзд, А во Вселенной таких галактик несчётное количество.

Георгий Ю.

Это то,что нам еще не дано понять.......мы,люди,даже её масштабов себе представить не можем!!!

Александр Акинжили

Моя вселенная не поддается осознанию нормальных людей, животные в образе людей не в счет.