Арина Болдырева

Что такое вселенная?

Ответы · страница 8
Василий Петров

То что окружает нас вне нашей колыбели. Она безгранична как и фантазия человека.

Викентий Ви

это пространство населённое неизвестностью...))) Бездна покрытая тайной ..............

Анна Маршина

это весь окружающий нас материальный мир,в т.ч. и то,что находится за пред. Земли

Максим Anonimus

Одна из множества реальностей данного пространственно-временного континуума.

Хакуна Матата

НУ ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕИЗВЕДАННОЕ ПРОСТРАНСТВО ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕЙ АТМОСФЕРЫ

Kolya Tonev

Мир моих стариков , и друзей которых со мною нет ...........пока.....................................

Татьяна Попова

Вселенная, как принято ее понимать - огромный космос с системами и галактиками

Александр Князев

Это просто иное название мира, в котором мы живём. Можете называть это - космос.

Ир
Ира

Это бесконечность,тайна,это классно,и никогда до конца не будет изведано.........

Султан Ибрагимов

Когда на этот вопрос найдут ответ, люди ответят на вопрос есть БОГ или нет его.

Валерия Горбачева

а так же что такое космос, черные дыры и существуют ли внеземные цивилизации))

Надежда Паливко

вселенная-это окружающий нас мир,космическое пространство,планеты и звёзды

Анна Шетько

думаю что это все что нас окружает, весь мир и за пределами его , как-то так)))))

Елена Голикова

это без начала и конца,это бесконечность, со звездами, млечными путями,и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Верно) ещё и огооооооооооооо)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так же думаю........))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

огромное количество звездных систем, некоторые планеты которых -обитаемы

Наталия Смагина

для меня вселенная-всё,что окружает меня...и в ней-очень много интересного!

Алексей Летунов

http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%89%D1%83

Дед Мороз

не парься, мозгов еще ни у кого не хватило это понять, только поверхностно

Владимир Екатеринин

Сложно ответить однозначно... может быть?: ЖИВАЯ и ТВОРЯЩАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ