Инна Полищук

ТОВАРИЩИ БЕЗ ЛИЧНОГО ФОТО И НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?ПОЧЕМУ НЕТ ВАШЕГО ФОТО И ИМЕНИ?

Ответы · страница 16
Иван Иванович

А вдруг война...

Иван Иванович

Чтобы не засветится.. А то уйдет в партизаны, а фото-то все видели..

Иван Иванович

Это мы пойдем в открытую на врага и нам нечего прятать свой фейс...

Инна Полищук

теперь понятно чего они бояться

Инна Полищук

спасибо)очень мило😌

Иван Иванович

И вас удачи.

Иван Иванович

Спасибо, мы постараемся.

Артем

У меня своё все

Артем

Просто я не считаю что нужно себя стесняться людям!мы все разные!)

Инна Полищук

я тоже так считаю)а здесь некоторые обсуждать начинают твой вид ,хотя сами своего лица не показывают

Артем

Ну и пусть!меня столько раз уродом называли, что я сбился со счета-а я не отчаиваюсь-есть те люди которые так не считают-значит не все потеряно!)))

Инна Полищук

вы молодец))) все мы не идеальны)в каждом из нас есть и хорошее и плохое))))

Артем

Ну так чего отчаиваться?)все в норме)

Инна Полищук

конечно)отчаиваться не нужно)я за))))

За Долбало Всё

у меня всё есть

Инна Полищук

понятно, и все задолбало тоже

Нквдшник Контрабас

А для чего оно?

Нквдшник Контрабас

Да ладно это для интереса с кем общаешся?

Нквдшник Контрабас

Я б поставил но памяти пишет не хватает в телефоне

Ко
Коко

а это секрет))))

Инна Полищук

ну раз секрет, то держите в секрете))))

Шепот

Это их право!!!!

Инна Полищук

согласна, только пусть не хулиганят

Бахром_С

есть, землячка

Бахром_С

Учкурган, Наманганская область. А вы?

Ан
Анатолий

да так веселей

Инна Полищук

понятно)веселитесь котик))))

Чеширик

Так свободнее

Чеширик

Любой исследователь скажет Вам, что все меняется и в мире нет гичего статичного существовавшее бы само по себе, это правило распространяется на все известные миры

Инна Полищук

на миры может быт и да, но не при загрузке вашего имени и фото

Чеширик

Просто эти изменения для нас не ощутимы

Чеширик

Вы ощущаете как меняется загруженый Вами файл?

Чеширик

Да, но не ощущаете, как работу напртмер желудка

Наталья Викторовна

Вам оно зачем?

Инна Полищук

мне незачем, просто интересно)

Наталья Викторовна

Не вижу смысла соответствовать всем интересам пользователей... Не в обиду..

Инна Полищук

вас никто и не просит, всем не угодишь, и не надо)

Иван Васильев

Трусишки они

Инна Полищук

нет) у меня сейчас сборник шансона, второй в поисковике сайт играет, каждый день пару часов слушаю, вот послушайте, там и новые и старые песни есть)

Иван Васильев

напиши что искать

Инна Полищук

ШАНСОН напишите и нажмите слушать шансон, второй сайт который предложат нажмите, там еще нота нарисована)

Иван Васильев

понял

Иван Васильев

Спасибо

Петр Каменских

А у меня есть

Петр Каменских

Незашто я и сам настоящий скрывать нечего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не хочу и всё

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂

Черкес

Маскируемся

Черкес

Так я и так от вас взор не отвожу)

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😉

~Восточная Сказка ~

Привет ! Хорошо твои как ? Пиши в личку 😉а то засиделись мы в чужом вопросе 😊

Виталик Шикалов

зайди в маил

Инна Полищук

зайду когда захочу, пока незачем)спасибо

Алексей Овсянкин

У меня, есть.

Дуб, Quercus Robur

и так хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

А Вам зачем?

Остановите Вите Надо Выйти

Мне вот тоже интересно... Загрузили бы в "моем мире" свои фотографии, действия бы какие сделали, а потом бы про других спрашивали и интересовались. Зачем мне Ваша фотография, ни о чем не говорящая?

Инна Полищук

мне этот сайт не интересует, а фотография моя говорит о предсталение внешности моей, а об интересах при общение можно узнать, если будет желание продолжить общение)

Бабур Абдурахманов

страшные мы

Бабур Абдурахманов

даже зеркал дома нет. Бреемся на ощупь

Бабур Абдурахманов

не, эти подростки с пивом- головняк