Геннадий Кизима

Купил генератор дыма для спец эффектов. Дым не стелиться по полу ,а поднимается вверх. Как отрегулировать?

Ответы
Евгений Болотов

Вот, честно, не знаю...))) Я не плохо знаю химию...по этому фракцию надо утяжелить...то есть коэффициент плотности дыма должен быть больше, чем коэффициент плотности воздуха....он постелиться...

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?

Евгений Смирнов

Блин ! Ну не знаю ... Хоть и конструктор , но с этим дела не имел ... Проконсультируйся на на форуме по ентому оборудованию

Коля Заборов

я точно не знаю там что то с темпером делать)) но ты поспрашивай на форумах там точно скажут)))

Елена Маркова

Лучше спросить там, где купили или в инструкции посмотреть. Вопрос специфический.

Илья Овчинников

он и будет подыматься,для того что бы он стелился по полу нужен тяжолый лым

Светлана Сысоева

сделайте подставку и переверните его будет парить по полу

Артур Мухтаров

надо регулировать давление (вентилирующее устройства)

Заира Катибова

я незнаю мужчина спросите у продавца этого генератора

Лидия Шестопалова (Небога)

Надо правильно ,наверное ,повернуть Ваш генератор

Елена Зелененко

попробуй привинтить на потолок, и квер тормашками

Ирина Сваткова(Тимонина)

понятия не имею, наверное, что-нибудь покрутить.

Ирина Полюхова

наверно проще прочитать инструкцию

Mari 2

ни как он туда и будет поднематься

Она

в инструкции анатации прочтите

Ольга Данилова

у специалиста спросить лучше.

Ан
Антонина

а интрукцию читатьпробовали?

Наталья К.

обратиться туда где купил.