Лунный Свет

Вам нравится кормить белочек орешками, наблюдать, как эта лохматушка выуживает орешки у вас с ладони и мусорит скорлупками на ваши колени?

Ответы · страница 3
Сергей Шукшин

наверное да , ни разу не пробовал - в наших степях с белками как-то не очень

Лунный Свет

Зато суслики имеются - тоже прикольные зверушки. ))

Сергей Шукшин

ой не напоминайте - много их было изведено

Диана Рыжая

Ага , в парке горького белка twix в обертке утащила), потом еще возвращалась)

Марина Савченко

Никогда не кормила. Надо попробовать. Сейчас развелось у нас много белок.

Лунный Свет

Это очень приятное занятие. Я его называю белкотерапией. )))

Сергей Сазонов

Очень, а люди идут и смотрят, потом достают телефоны и начинают фотать.

Realistka

нравится, я люблю белочек, зайчиков, ёжиков и других мелких зверюшек.

Гарсон №2

я не кормил, но часто вижу их в нашем городе в садах, они таки славные)

Юра Казимко

да когда нахерачестья до беспамяти то неодну белочку начнёш кормить

Михаил

Привет) А в Кисловодске можно одновременно несколько белок кормить)

Лунный Свет

Одновременно они друг с другом выяснять отношения начинают с топотом, воплями и погонями. Лучше их разводить по разным местам: одной белке орешки под сосной, другой - под кустом, а третьей - из руки... )))

Котопланетянин.

Белки классные! Это была моя любимая зверюха, до кошачьего периода!

Лунный Свет

Так белки снаружи, а кошки внутри. ТАК их нельзя сочетать? Кисок же редко выгуливают, как собак.

Котопланетянин.

Мои дома.. Я не потащу их, нафиг! Был бы частный дом, другое дело, паслись бы. Но.. на огороде мошть какой загон для них сделаю.. А так.. там тоже, опассно. И убежать могут и собака напугать какя.. да мало чего, он.. сколько их теряется там вечно.

Сергей В

не знаю хоть и название моего город переводится как край белок 😊

Анатолий Полтораднев

когда я смотрю на плавающих уток, то мысленно готовлю жаркое и суп

Андрей Зайнулин

обычно после такой кормежки получаешь укус и уколы от бешенства

Андрей Зайнулин

я не про себя а вообще в теории так бывало, не знаю как часто

Лунный Свет

Чем отличается теория от практики?

Андрей Зайнулин

я не знаю цифр статистики, сколько было укушенных, но знаю как минимум одного человека который полгода лечился от укуса белки

Лунный Свет

Да, конечно - и именно этот человек является эталоном в нашем общении с природой и её обитателями.

Андрей Зайнулин

нет не эталон но полгода терять на уколы не хочется

Лена Таланова

синичек, пополней кормила, а вот белок- наверно бомжи всех съели.

Лунный Свет

У меня сын поползней бурундучками называл... )))

Лунный Свет

Я так понимаю, что из-за полосочек.

Лена Таланова

Непостижимая детская логика! 😀

Татьяна Скавронская

Очень нравятся эти чудушки, Главное, что не боятся, прирученные!

Ал
Александр

Очень! Но почему-то они потом запрыгивают в бутылку и исчезают..

James Bond

Закапывают орешки и приходят за новыми. странеые у Вас белочки

Елена Несмиянова

да, у меня и фоток куча с белочками, у нас в лесу их очень много

Лунный Свет

А я как-то предприняла беличью фотосессию. Эти заразы хвостатые успевали выскользнуть из кадра, пока мой фотоаппарат раздумывал... )))

Елена Несмиянова

А я ставила на такой режим, когда многоь снимков и очень быстро, получилось. Они у нас даже с рук едят и по тебе бегают, если спокойно стоишь)))

Лунный Свет

У меня белочка вчера чуть рукав шубки не погрызла. А я-то размечталась было, что она меня за белочку-переростка приняла, хоть и бесхвостую. А ей, оказывается, лишь надергать из меня шерсти! 😄

Патриссия Каас

Я не кормила белочек, но люблю всех животных! Особенно , собак1

Евгений Шамраев

У меня белка живет. Люблю за ней наблюдать.Она гипнотизирует

Лунный Свет

И где он шиншилл-то взял?! Зверушки дорогие же...

Евгений Шамраев

Сумка стояла под сидушкой в электричке

Лунный Свет

Та еще потеря! Кстати, а с какими еще более забавными потеряшками вам встречаться приходилось?

Евгений Шамраев

Находили там машинисты самые разные вещи-начиная от нижнего белья и заканчивая пистолетами

Евгений Шамраев

Да это по людям разлетается

Ксения Храмцова

нравится. особенно приятно, как они лапками ладонь щекочут