Вл
Владимир

СЕНАТОР МАРХАЕВ СОРВАЛСЯ! (13.09.2022) МОЛЬ ПРОКЛЯТАЯ, УХОДИ! СИЛЬНО СКАЗАЛ НА ВСЮ СТРАНУ!
"Я 80-летняя бабушка и утверждаю: не только люди моего возраста. но и немало молодых неадекватно оценивают то, что происходит с нашей страной. куда мы скатились. Причина этой неадекватности - не возраст, безграмотность. душевная слепота, глухое сердце, наконец, просто трусость и лень привычка ждать "с моря погоды", то есть кто-то придет и за них что-то решит и что-то сделает. Увы, печально признавать - таких немало."

Ответы
Тирранозаяц Кролекс

сорвался! 😂

Вл
Владимир

И не только он один!