Олег Партолин

"Ты должен"- убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение.🤗

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Однозначно . Поэтому тоже всем девушкам говорю: " Прежде чем переспать с мужчиной , вы с ним к нотариусу сходите и заключите договор об алиментах на детей , которые могут случиться от этого коитуса . А то ведь он не должен ничего ! "

Надежда

никто никому ничего не должен.Свобода воли-незыблемый закон.Никто не имеет права вмешиваться в свободную волю человека.

Ланочка

никто никому ничего не должен,но есть прямые обязанности и распределения в сложившейся семье,решаемые самой семьей)

Ланочка

Я знаю,что пишу) спасибо)

Лера

Ответственность.. это то, что обычный человек имеет ввиду при слове долг( воинский я не имела ввиду)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

есть правда в Ваших словах, но есть и неправда... как и во всём в этой жизни

Татьяна

Нас учили, что мы никому ничего не должны.

Фрау Марта

Хм, а как у вас дела обстоят с налогами?

Александр Шебалин .

И вообще:"Кому я должен,всем прощаю".

Майра

А вот мне надоел этот спор о долгах

Майра

)

Галина Гриднева

есть ещё должностные обязанности

Наталья

отлично,и я,и я,и я того же мнения

Галина

совершенно справедливый ответ

Галина

БЛАГО ДАРЮ !

Татьяна Жильцова

ни кто не должен и не обязан

Ольга

В том то и дело👍😊

Людмила Преснецова

👍👍👍🤣

La Testa

Совершенно верно

Александр Некрасов

Вы это серьёзно?

Галина Мамаева

Не обещай,!!!!!

Светлана Филюкова

😁👋🤝

Андрей Евдокимов

Согласен..