Ангелина Гелинчук

Как стать в жизни не зависимой не от кого ,твёрдо стоять на своём и финансовом плане и в жизни в целом??? Как???

Ответы · страница 2
†O
†ром† Orc22@mail.ru

Женщина не ддоллжна об этом думать. Ииначе оонааа перестает. ею быть.

Ангелина Гелинчук

А что ещё остаётся делать.....детям же не скажешь ой вы знаете хочу быть женщиной я пока буду личную жизнь устраивать....так как женщина а вы пока ждите....

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да броось ты. Женщина если у нее естть. Дети должна свою. Личную жиизнь отброситть на задний план. А мужичок саам объявится

Ангелина Гелинчук

Вот то то же .....поэтому работая ищу новое что нибудь что бы выйти из кризиса.....

Сергей Пучков

Заняться сетевым маркетингом, он тебе это даст быстрее и надолго.

Homo Pongo

Для начала, постарайтесь знать русский язык получше, Ангелина. 😉

Рамиль ***

никак. это невозможно... все равно будешь от кого то зависеть...

Ангелина Гелинчук

Согласна с тобой полностью,просто хочется хоть как то материально улучшить свою жизнь....

Рамиль ***

ну это другой вопрос. это вполне возможно... )))

Tatjana Boger

как..как...работать надо!!Пахать!!И мозгом хорошо пошевелить!!

Андрей Липатов

брачный контракт на ваших условиях с миллионером - и развод

Вячеслав Семёнычев

эт сложно-пенсияВладивастока-шлюхой в Москве-жить вКазани

Алексей Сударев

Много хочется ,мало получиться,к всему идется постепенно.

Ангелина Гелинчук

И к годам семидесяти придете.....получается так

Алексей Сударев

Нет все в реалее в настоящее,надо ставить цель перед собой.

Андрей Www.letoleto.es

Работать, работать, работать....... Увы, другого пути нет....

Василий Неколаевичь Четвёркин

видила как после костра сверкают угольки раскалённые?

Ангелина Гелинчук

Я понимаю на что вы намекаете ......но я не хочу миллиардов ....я просто хочу оттучить детей ,дать им образование, и что бы на жизнь хватало .....и все, без всякой там икры чёрной .....поездок за границу.....

Мишутка Северный))))))))

Выйти замуж за Миллиардера!!!!!!!!!!!!! А где твое лицо???????

Мишутка Северный))))))))

Агаа непоместилось здесь.

Мишутка Северный))))))))

А можно еще хотябы парочку фото????????

Мишутка Северный))))))))

Будут после твоих!!!!!!!!!!!

Pasha Melnik

стать первой, реализоваться, больше помогать людям

Pasha Melnik

прямо в точку ))

Владимир Лебедев

ПРЕЖДЕ НАДО ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС - НАДО ЛИ ЭТО ????!!!!!

Ангелина Гелинчук

Действительно ,может просто жить и пусть все идёт своим чередом.....

Владимир Лебедев

МОЯ СЕСТРА СТАЛА НЕЗАВИСИМОЙ ..... И ОДИНОКОЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ.... ТАК НАДО ЛИ ЭТО

Ангелина Гелинчук

Я тоже одна и с двумя детьми....

Владимир Лебедев

ТОГДА ТОЛЬКО ВПЕРЕД , КАК У ЛЯГУШКИ В ВЕДРЕ С МОЛОКОМ! УДАЧИ!!!

Шамиль Атабаев

Посмотри в зеркало и поверь в себя и все сможешь.

Михаил Колос

пытаться стараться стремиться и все получиться

Наталья Дмитриева

Послать прошлое и идти в будущее не оглядываясь

Володя

применить РПТК Раструба и Сектора для начала.

Владимир Владимирович

В денежной системе нельзя быть независимым.

Наиль Заитов

Цель,стремление.В общем-огромное желание.

Mikhail Vaskovich

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Ленин.

Ангелина Гелинчук

Учусь,работаю,стараюсь не сидеть на месте,и все равно нет просвета.....

Mikhail Vaskovich

Тогда надо ещё раз учиться.