S.
Shirin ...

как в этом мире добиться исполнения всех желаний, но все же остаться человеком?

Ответы
Александр Буряк

Самое ужасное, что абсолютно все желания именно в этом мире исполняются. А это не только хорошие, но и плохие, загаданные или брошенные неосознанно, в эмоциональном срыве. Вот эмоциональный порыв и даёт энергию желанию. И для начала нужно научиться вызывать сильный, огромный эмоциональный порыв и полное сосредоточение на хорошие желания. А на злые гасить его, превращать в пыль.

Александр Буряк

Убедился на своём опыте. Если интересно расскажу.

Алексей Тувышев

что будете делать когда желания исполнятся

Алексей Тувышев

возможно это и так а может и не так вот

Антон Забродский

никак. Ка только все увидят, что у тебя исполняются желания (а это обязательно увидят), никто радоваться за тебя не будет. Раз и вычеркнут из рядов людей

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

попробуй нейти компромисс с дьяволом, потому что бог в этом не помощник, так как в жизни за все надо платить, а вот вопрос в цене

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а вы попробуйте может понравится

Melis Omurbekov

я думаю надо просто жить а все желания если суждено сами по себе исполнятся

Сергей Иванов

Человек, даже с калашниковым, всё равно остаётся человеком.

Сергей Иванов

Конечно. И физически, и психически. А иначе зачем ему/ей былоб добиваться исполнения всех желаний?

Снежана Владимировна

Нужно очень этого хотеть и делать всё возможного для этого!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Это невозможно. Человек должен смирять некоторые желания.

Диана

Желания должны идти слегка врозь с настроением

Иван Ильков

Самому всего добится и ни кого не кинуть

Махмут Набиулин

судя по фото у тебя для этого все есть

Наталья Маркова

задумывать, учитывая всех интересы...

Геннадий Липко

Смотреть на мир через призму любви 😉

S.
Shirin ...

как в песенку про улыбку?)

Геннадий Липко

Ни на что не ровняясь. просто радоваться тому. что у тебя есть и принимать с любовью то. что тебя окружает)

Валера Коленкоров

о как это трудно остаться человеком

Валера Коленкоров

всетаки надо вбрать что то одно. а там видно будет.

Валера Коленкоров

выбирете быть человеком.может желания исполнятся и на оборот

Валера Коленкоров

попробуйте может как то все и получется

Валера Коленкоров

попробуйте может как то все и получется

Александр

ходи в церковь.человеком останешся

Василий Талалаев

Не надо иметь звериных желаний.

Ка
Карина

а-ха-ах а если они иногда появляються то сажать себя на поводок да?? 🙂

Ка
Карина

у хороших людей желания хорошие!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никак! Желания не исполняются!

Николай

Ты и так останешься человеком

S.
Shirin ...

хахахха) фактически и физически то да, ну а как на счет морального поведения?

Эр
Эрика

Встретить старика Хоттабыча.

Ал
Алена

знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Алексей Изотов

Незнаю. Стать президентом?

Елена Соколова

Ой! не нужно- проблем много