Живчик

Где можно услышать ваш голос?

Ответы
Людмила Иволга

Да хотя бы вот где(там мои авторские песни размещены): https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ke
Keeper

В художественном фильме, выпущенном в 1990-м Свердловской киностудией, по ТВ, на концертах, а пять лет тому назад он звучал со сцены Кремлёвского Дворца.

Алевтина Немерова

На моем канале в ютубе - https://studio.youtube.com/channel/UC2VlYtGUu7cqP8Il2gNKF3Q/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B%22columnType%22%3A%22date%22%2C%22sortOrder%22%3A%22DESCENDING%22%7D

Мишка Квакин

Вот как мы с Васькой наварим водочки так и сообщим вам,.. О Васька так играет на гармошке....

Геннадий Батькович

В телефоне. Например. Ещё на гулянке, когда запою. После дозы алкоголя за душой

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
Здесь немножко и обработанный плагином

Надежда Коновалова

В компании КомпиЯ, курсы для врачей клинической лабораторной диагностики

Алекс Венцель

Увы, он даже мне самому не нравится...Не зря говорят:-Молчание -золото!))))))))

Александр Шебалин .

Послушайте песню "Искры камина",только в исполнении группы "Белый орёл".

Сергей Хрулёв

В одноклассниках, на сцене, в ютубе, просто у меня дома. Я пока жив.😊👌

Николай Лаптев

🤷‍♂️ Наверное в самом не ожиданном месте, или времени, как знать?!!))

Психоделический Енотик )

Ну люди из спрашки мой голос или в телеграме или в контакте слышат )

Дмитрий Дмитрокопуло

Не знаю в Интернете, может кто из студентов видео лекций записывал

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

В ютубе бывал...может и снова будет..летом...в группе по работе..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Эти видео не я загружаю....а те кто снимают)

Ирина * Z

а где бы вы хотели? я не обещаю звонки.. мне просто интересно

Ирина * Z

По сути вполне приемлемо..
осталось лишь найти свой круг по интересам.

Ирина * Z

специфический.. 😁

Ирина * Z

в основном по IT ..

Ирина * Z

ок.. поясню подробнее: я рисую картинки.. ))

Ирина * Z

ща..

Ирина * Z

🖼

Ирина * Z

не понравилась картинка? 🤣

Бе
Белла

А зачем? Лучше прислушаться к Словам Бога, которые в Библии.

Иванутая

Я приду к тебе ночью с косой в руке и скажу тебе привет 🤭

Иванутая

Ну шо?)))

Ina Jin D Rin

Запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето...

Ina Jin D Rin

Юрий Шатунов

Музыкальный Кот 🐈

Гуглите на ютубе обзор вкусняшек с озона 😂😂😂😂

Сергей

Нууу ты звезда, ёпта🤘🤣🤣🤣🤣

Сергей

Я подписался на канал🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂 а там в основном не мой контент, а малого))

Сергей

😂😂😂😂😂

Михаил

ВКонтакте в аудиозаписях. В приложении Smule и StarMaker