Аурэлия

Что нужно посетить в Одессе???

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Есть Ростов- папа....Одесса- мама под грузином и ссучилась...Правда не вся.Есть там нормальные люди.Я бывал в Аркадия....мне там нравилось.

Лана

Посмотреть оперный театр,пройтись по Французкому бульвару,спуститься по Потемкинской к Моралкзалу и погреться на плитах Лонжерона))

Любовь Соловей-Грищенко

О! Сначала театр, потом Деррибассовскую, Приморский бульвар, Аркадию, Гамбринус, театр комедии! Да там каждый камень - история!

Александр Емельянов - Женат

....."Жемчужину" у моря... Да и по Дерибасовской - пройтись... Привоз - посетить..... У "Гамбринуса" пивка - попить........КРАСОТА...!!!!...

Анна ...

Нашла для себя, может и вам подойдет. Дворец Курисов, село Петровка, Коминтерновский рн, Одесская обл. Автобус с привоза.

Анна ...

В самой Одессе знаменитый театр, Потемкинская лестница, есть плоское здание очень интересное. Еще красивое здание недавно построил турок. Расспрошу у дочки и напишу вам.

Анна ...

Арабского культурного центра в Одессе имеет все шансы со временем стать памятником архитектуры. Здесь можешь с ним познакомится и адрес тоже здесь http://www.doroga.ua/poi/Odesskaya/Odessa/Arabskij_kuljturnyj_centr/2298

Анна ...

Пожалуйста, мне приятно вам помочь))

Vasiliy Esaul

там любой уголок история...и извини за грубость, пока вы её не разрушили постарайся побывать и сфоткать всё ,что сможешь

Алексей Савин

В ОДЕССЕ НУЖНО ПОСЕЯТЬ ДОБРОТУ К РУССКОМУ НАРОДУ...А НЕ ПОСЕТИТЬ...ПОСЕЩАТЬ ОДЕССУ СЕЙЧАС ОПАСНО - БЕНДЕРЫ ОКУПИРОВАЛИ

Багдат Избасаров

квартал оставшихся евреев...Деребасовскую губернатора Саакашвили он сейчас в палатке на трассе живет и руководит...

Muratyel Muratyel

Привоз, Аркадия, сквер на Красноармейской, Гамбринус, памятник Ришелье на набережной и много много другого

Шарп

Ну, в нормальные времена бывал на: Дерибасовская улица, Приморский бульвар,Театральная площадь. Красиво!

Ро
Рост

Потемкинскую лестницу (там же памятник Дюку), оперный театр (обалденно красивый), Деррибасовскую...

Валерий Кучук

ну много чего оперный театр потёмкинскую лестницу дерибасовскую пляжи музеи и конечно же привоз

#U
# Urkah'gun #

привоз..Оперный театр..пляж..и снова на привоз.. 😉 ну а там Вам расскажут куда и с кем сходить.

Колясик :)

Театр, памятник Дюк Деришелье, Дерибасовскую... я бы с вами съездтл и показал😜

Вася Подольский

Послушай Утесова и не едь туда. Ничего этого там нет. Ни цветов, ни черёмухи, и море грязное.

А$
Александр $$$$$$$

СААКАШВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Евгений Самсонов

В Одессе ?Это город где нужно посетить всё и то времени не хватит.потому что там ещё и море.

Серж)))

Оперу, Привоз) Потемкинскую лестницу) Морвокзал) пивную на Дерибасовской) Пляж Лузановка)

Серж)))

Брынза с привоза и домашняя ковбаса - обязательно ссобой привозил)))

Ихтиандр

7 км... там большой рынок...помню купил там два костюма. В них и вокруг Дюка прогуливался...

Антон Клепов

Если летом то пляжи, парк победы, дерибасовскую, потемкинскую лестницу, морской вокзал