Василий Влас

Друзья ...мой кот Тарас не покинул меня , не предал ... как мне казалось ! Он пришёл и ...умер на чердаке дома , в котором я живу . Даже напротив моей комнаты ...!

Ответы
Га
Галина

Сочувствую.... Моему коту 20 лет будет через неделю, он слепой, и я очень боюсь того, что с ним может случиться это же самое... Только он домашний, уйти ему некуда будет... А так хочется, чтобы жил долго-долго!

Василий Влас

Как я Вас понимаю ...)))

Наталия Соловьева

А может - это его дом и ты в нем живешь так, что он чердак убежал и там помер возможно раньше его срока жизни? Хоть мысленно сойди с представления о себе как о центропупе природы.

Валентина Захарова

Животные, в отличии от людей хранят верность до конца.Я Вас понимаю, но что скажешь. Нечего сказать, да Вы и сами все понимаете.

Таша Игнатова

Мои соболезнования((((Это так ужасно когда умирает питомец которого вырастил,привязался...всё одно как родной человек(((

Любовь Вульвач

Да животные преданнее людей, и что такое друг? Ты в нем уверен 1 из 1000 возможно.

Александр Седуш

Животные такие же как люди! Они лишь не имеют человеческих недостатков!

Василий Влас

ОК !!! Я думаю так же ... !

Татьяна

А почему он не пришел домой? Или он был старый и ушел умирать на чердак?

Oksana S

так поступают все кошки и коты, которые предчувствуют свою смерть

Ирина Петроченко (Шишкина)

я тоже люблю животных и всегда переживаю если с ними что-то не так

Людмила Петухова (Торопова)

да, коты всегда уходят перед смертью, может что бы нас не огорчать

Людмила Петухова (Торопова)

да, коты всегда уходят перед смертью, может что бы нас не огорчать

Оксана Маркина

или на по следок на гадил так сказать.....лучше молча бы ушел...

Василий Влас

Какая чушь ...простите Сударыня ...)

Оксана Маркина

ну уж простите великодушно что вас так задели мои слова........я имела ввиду если бы вы нашли его гораздо позже после смерти. были бы наверное другие ощущения....или они только у меня такие были?

Василий Влас

Проехали ... )))

Татьяна Рогачёва

Говорят, что они уходят из дома умирать! А у нас коту 18 лет. !

Тамара Каткова

сочувствую,для меня смерть кота тоже была бы трагедией

Влада Влада

да, коты предчувствуя близкую кончину стараются уйти

Татьяна *

мир его праху! Пусть душа его попадет в кошачий рай!

Ирина Архипова

животные никогда не предают, это могут только люди

Св
Светлана

Животные всегда оказываются самыми преданными

Лю
Людмила

ОТОМСТИЛ ЗА НАКАЗАНИЕ ЗА ТАПКИ...НЮХАЙ ТЕПЕРЬ 🙂

Анастасия Филичева

Каким одним словом можно назвать нежные слова?