Наталья

Возможно скоро появится налог "Просто так" и штраф "Какая разница за что"? 😄

Ответы · страница 2
Сергей Кутырёв

Почему скоро..... дума уже рассмотрела в третьем чтении ...а президент одобрил...

Наталья

🤭🤷‍♀️

Сергей Кутырёв

Готовьтесь ....к налогу на воздух...

Наталья

Вдох-рубль, выдох-два😆

Ben Gur

Налоги будут расти потому, что казна уже пуста и пенсионерам платить не чем.

Ben Gur

Об этом признаются даже чиновники.

Mrrr. Prettyсat

Этточно!... Или "налог на дождь", как в приключениях Чипполино!... 🤔 😁 ✌️

Наталья

С наступающими майскими праздниками!

Mrrr. Prettyсat

Анало гично!... 😉 😁 🍷 ✌️

Наталья

Как насчёт демонстрации трудящихся?

Mrrr. Prettyсat

Пока на её счёт нечего перечислить...🤔 😨 😁

Геннадий Митрофанов

У них станется,проект уже разработан,и внесен на рассмотрение в думу. 😃

Юрий Костаков

Это что, все мужики за простату налог платить будут? Ужас, неужели правда?

Aleks Sh

ахахахаха))))) в стране... ну той о которой лиса алиса пела - всё возможно)))))

Кучербаев Эрик

Налог - "просто так" и сейчас есть. он назывется , красивым словом- "акциз"

Vik Che

работы нет-штраф,за грибами пошел-штраф,ягодами-штраф,секс -тоже штраф.

Наталья

Про секс что-то не слышала...

Vik Che

в беларуси дебатировали на эту тему.

Наталья

Хотя,раньше был налог на бездетность!😂

Владимир Илюхин

Это - да. Просто потому, что сфотографировалась - и неплохо выглядишь)))

Наталья

Чегой-то я не поняла... Переведи

Владимир Илюхин

Налог на все))) Просто, потому, что родилась)))

Наталья

А мы продолжаем жить с шутками-прибаутками 😂 😂

Владимир Илюхин

Пусть тянут - много не вытянут)))

Ан
Ангел

Такое ощущение что наша страна превратилась в один сумасшедший дом

Ан
Ангел

Хочу быть Вам полезен как мужчина!.

Ан
Ангел

Не то чтоб я обиделся, но все же
На критику ответ мой был суров.

Николай Ерохин

Из Чиполино. "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать"

Андрей Борейко

Подушные налоги, которые называли налоги за право жить, отменены.

Alexandr Kalikin

....ВОЗМОЖНО....СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ НАЛОГ ЗА ВЕТЕР ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ....

Slawa Zil

Подобное уже давно существует! Ведь наше государство,нас любит!

Наталья

Ага, душит в объятиях 😆😆

Andrew W

Всем! Всем!Всем! Не курите 25м от станции метро. 500 руб.+ головняк.

Ринад

Ещё на воздух, на присутствие и отсутствие! 😝

Ринад

Охотно верю

Ринад

🌹

Ринад

Пожалуйста

Валерий Дягилев

Уже есть налог--"Прокатит". Если не заплатил, то не прокатило.

Виталий Иванович Вербицкий

Да скорее налог на воздух которым мы дышим скоро появится!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Старый я стал, чтобы быть шибко умным, вот и вызываю огонь на себя!!!

Наталья

Виталий Иванович,спокойствие,только спокойствие!!!☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Так спокойствие очень подходит для известных учреждений, а нам нужно горячее сердце и беспокойную душу!!!

Наталья

Респект!!!!👍 ☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично Наталия! Удачи! 💐

Сергей Грудцын

Столько пособий. фильмов.советов, вопрос-ответ и поехали.

Наталья

От нас уже ничего не зависит...

Lliry Hess

Все налоги - просто так. И велика ли разница, за что штраф?

Lliry Hess

Я понимаю так - земля, недра, воды, воздух это народное достояние. За право пользоваться ими нужно возмещать обществу деньгами. Тогда и налоги, вроде бы справедливы. А штрафов быть не должно. .не умеешь пользоваться какимто правом, теряешь его.

Наталья

Так, продали наши землю со всеми потрохами!!! Вот теперь и платим!!!