☦Mara☯Marena☦

Вынесу мозг, пoпью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия… Короче освобожу ваш oрганизм от лишнего грyза.

Ответы
Джорж Эспедраль

Не плохо, у меня тоже были оригинальные ситуации... ...Вот Топишь человека,.. топишь.. Так грусто-печально... А потом пузырьки появляются... и сразу радостно... А, вобще, надо быть добрым....Как Бобр..Ведь, как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр! 🌹

Виталий Галко

Не знаю,как попить кровушки,или вынести мозг....а вот освободить мой организм от лишнего груза в виде дерьма я вам разрешаю

Илья

а если еще государство не мешало. Разовала бы в клочья, вытащила бы кишки на руку, вытащила серце, и достала печень.

☦Mara☯Marena☦

Не пали контору😉

Илья

ну я же знаю. я не палю.В любой момент может удалить ответ,и никто не увидит.

☦Mara☯Marena☦

Вопрос на засыпку, как у тебя с чувством юмора?

Илья

все плохо. Если только с тупым юмором ок, ну или с циничным.

☦Mara☯Marena☦

А почему так то?

Илья

Потому что обычный Юмор не смешно.

☦Mara☯Marena☦

Каждому свое

Елена Юшина

И забыли предложить купить путевку для проведения водных процедур на побережье Мертвого моря😉

Анатолий

А "лишний груз", по всему видать - содержимое портмоне, не иначе?😆

Алексей Щитаев

Когда мозг выносить будешь , тараканов и мусор прихвати пожалуйста

Тёма Тёмыч

Спасибо, я уже получаю похожую психотерапию с 7 лет. Сейчас лечусь

Vatel (Он Который)

прогуляю вашу собаку,дом,дачу,машину..............................................

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и после такого заявления , думаешь все так и прибегут к тебе

>Тот Еще> &(|°_°|)&

для разрядуи в самый раз

☦Mara☯Marena☦

Как вариант

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тут можно врмя провести без напряга

☦Mara☯Marena☦

Не со всеми это получается

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не каждый день так везёт

Степан Удилов

ООО "Собутыльники" - пьянки, дебошь, разговоры за жизнь!)))

Саша Аут

Здесь это сделать будет трудно, исправно действует чс..

Алексей Беликов

Расшатывать нервы не комильфо,на них играть нужно!😉

Эдуард Лев

Хорошее дело, только ты забыла еще и харакири сделать!

World See

вот как хорошо,а я то думаю как от стресса избавиться!

Clan

Куды ж ты без очереди лезешь?! Крайние там, за углом....

☦Mara☯Marena☦

О как? Сорри, на общее не претендую))

Clan

Частное. Но слишком много желающих.))

☦Mara☯Marena☦

Обещаю под ногами не путаться))

Sa
Samson

А Вы считаете что "вышеперечисленное ... есть лишнее"?

Tony † Ae 😈

а меня от другого груза освобождала, было приятней)

☦Mara☯Marena☦

Сегодня вапще ничего))

Tony † Ae 😈

ну это заметно) сегодня тебе больше 10-ти лет не дашь)

☦Mara☯Marena☦

Сегодня просто совсем не мой день....

Tony † Ae 😈

отдохни хорошенько)

☦Mara☯Marena☦

Спасибо тебе, добрая душа)

Андрей Андрушевский

КАКИЕ ЖЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ГАД-ЖЕ-ТЫ 🤔 😉

Георгий Куриленков

и зачем??? Правда если любишь то тогда испытывай

Борис Егоров

...НОЖИ ПОТОЧИТЬ, КРОВЬ ПОДТЕРЕТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ !