Klansmen

Викинги - головорезы или герои?

Ответы · страница 4
Artur Sss

Герои головорезы.

Сяйво ༄࿐

Скорее первое )))))

Сестрица Аленушка

А герои это кто?

Klansmen

те, кто безропотно преодолевает любые трудности

Сестрица Аленушка

Это святые)) все же герои должны отличаться от овечек)) не так ли?

Klansmen

святые не преодолевали, а терпели, конечно должны своими поступками в сложных ситуациях

Сестрица Аленушка

Наверное все же герой делает чтото хорошее для других.... потом это чтото связанное с риском для него... с самоотречением.... а кто герой? Ну... может ктото из викингов был героем местного значения (погиб за товарищей спасая их), но вообщето они были грабителями.

Klansmen

Зачем для других? для себя желает славы, денег и власти, а другие от этого могут, что то получить,. Во времена, когда жили винги, многих из них знала по имени почти вся Европа

Сестрица Аленушка

Ну тогда он не герой. Герой только про других думает. Помоему.

Klansmen

по твоему, может быть все что угодно, не спорю

Татьяна Писаревская

Ни те ни другие

Татьяна Писаревская

Как и у любого народа

Klansmen

тем не менее одни народы покоряли, а другие нет

Татьяна Писаревская

Те которые нет уже до наших дней не дожили

Klansmen

почему? некоторые в горы отступили, некоторые под протекторатом были, другие дань платили, но конечно все стремились покорить других, даже сейчас это происходит в той или иной форме

Татьяна Писаревская

Кому не удалось сохранить свою самобытность и территорию расстались в других

Nadeshda

и то и другое....

Оксана Туц

крутые чуваки)

Klansmen

первые 2 серии посмотрел не очень

Оксана Туц

начало всегда самое тяжкое,еще все зависсит от переводчика

Бренный.

Не мытые люди

Klansmen

для своего времени довольно чистоплотные

Бренный.

Да ну, когда они были то?

Бренный.

))) чистоплотные люди жили в городах. В персии в средний азии вв китае в южной европе. . Где имеется древние города. Основном оседлые люди. Кочевники всегда были нечистоплотные. О викингах в аравии или в китае мало кто писал а скифах вес мир. Мне кажется викинги это выдумки.

Klansmen

не смог разобрать эту тупость ч\с

Бренный.

Кого?

Виталий Первушкин

Для кого как

Виталий Первушкин

Лично я считаю что это очередное событие в истории мира

Klansmen

их деятельность требовала много отваги и предприимчивости

См
Смех

Просто люди

Эльмира Фассахова

головорезы

К.а.н.он

Головорезы

Галина Мамаева

Головорезы

Майя Петрова

Разбойники

Лина

Захватчики

Сяйво ༄࿐

Первое )))

Сяйво ༄࿐

Ок так ок )))

Сяйво ༄࿐

Прохладно

Гр
Грета

бандиты

Гр
Грета

нии.

Любаша

Я много читала о них, смотрела фильмы...да, смелые, отчаянные и кровожадные. Но всего, что они творили с побеждёнными, не напишут если и напишут то смягчат.

Гр
Грета

естессно. но и время было жестокое

Гр
Грета

да

Гр
Грета

бандиты

Валерий Ратников 🇨🇳

Пираты.

Вика Родионова

Дебилы

Вика Родионова

Я не викинг.)))) поэтому увы нет

Вика Родионова

Ну да ну да))) психолог бля

Вика Родионова

Пидор ты. Я по определению быть не могу. По себе всех равнять не надо))) чмырь

Realistka

пираты