Инна Лукашова

Сегодня, проезжая по городу, увидела баннер с рекламой: *Даём даже тому, кому никто не даёт!* А вот что рекламировали, не успела прочитать!!!🤔 Как думаете, о чём речь???

Ответы · страница 4
Евгений Смольков

бабосы

Инна Лукашова

Видимо...🙂

Евгений Смольков

Инка если хочешь относиться ровно к пересудам -полюби создателя -остальное придёт само.............

Инна Лукашова

Женька, спасибо за совет!!!😍

Евгений Смольков

а родным и коллегам по работе надо служить -а не прислуживать задумайся

Инна Лукашова

Никогда и никому не прислуживала! Чего мне задумываться????

Евгений Смольков

Инка всё зависит от обстоятельств-и не всегда мы их принимаем (гордость от лукавого)

Фуркат Эшматов Истаравшан

😍😍😍

Фуркат Эшматов Истаравшан

жаль вот нету нигде банера "даем на расстоянии"😆😆😆

Гена Лозовой

кредит

Инна Лукашова

Видимо...

Друг Михаила

Деньги

Инна Лукашова

Видимо...