Избалованный Серотонин

Почему Бог не спуститься с неба и не покажет, что он есть, а работает всегда через посредников)

Ответы
Тёмная Ночь ...

прежде чем вы предстаёте перед судьёй, который оглашает вам приговор, вы проходите через следователей, дознавателей, обвинителей, адвокатов и прочих...

Данил Романов

когда он создавал человечество он забыл создать лестницу до неба по этому он и не спускается

Яна Иванова

если он и спустится и кто то 1 его увидет он скажет тебе всё равно никто не поверит!)))

Анастасия Леванова

людей много. Бог один. Приходится прибегать к чужой помощи. Система пирамиды...

Тамара Пелих

Потому, что БОГ находится в тебе и каждом из нас. Попробуй увидеть его в себе.

ОК
Олег Копылов

Нверное он не доступен для человеческого понимания...субстанция, дух...

Анастасия Кузичкина

странный вопрос! я не вижу тут ничего смешного! Бог есть это главное!

Добрая Плюшка)

Бог не нуждается в посредниках, он и так в душе и сердце каждого...

Лариса

не считает нужным доказывать.. вера не нуждается в подтверждении

Людмила Бурская

это слишком легко... тогда мы не поймем своих ошибок

Анна Конищева

А почему Стас Давыдов не во всех выпусках хм?

Оксана Бессчетнова

представляю сколько людей сойдут с ума.........

Alexandre Pato

ну и вопрос;сложно ответит, сам догодайся!!!

Марина Силантьева

Бога надо искать не на небе,а внутри себя

Олеся Охотенко

"... Блаженны не видевшие и уверовавшие..."

Галина Федорова

ПРИЙДЕТ ТО ВРЕМЯ, КОГДА МЫ ЕГО УВИДИМ...

Олег Юмагулов

Кто верит-встретиться с ним на небе.

Жанна Опутина

он спускался для Фомы неверующего

***эк$Тази***

спроси у него) через посредников)

Valia Flower

если веришь,то он всегда с тобой