Галина Любимова

Все знают, что война это плохо, а любовь хорошо..Почему же фильмы про войну идут по всем каналам в любое время, а про любовь- с отметкой +18 и в ночное время...

Ответы
Юра Воронов

сейчас фильмы про любовь стали без цензуры и порой без нравствености .бестыжие с постельными сценами смакуя подолго и это надо смотреть надо днем детям ли ? в ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМАХ ЭТОГО НЕТ там на это запрет

Юра Воронов

кто заказывает музыку .тот и платит. . вот так говорят в народе

Grigori Pircxalashvili

potomu chto luboviu nochiu xarasho zanimatsa! a vaina .....daloivaine!

Улыбашка Фарфоровый

А про любовь для избранных 🙂

Евгений Серых

Ха .... хотите много любви ??