Офелия Нагуар

Владимир,я раз десять,если не больше получила уведомление,что вы добавили меня в друзья и я подтвердила)))нет-все идет и идет)))

Ответы
Владимир Гончаров

а ко мне приходит уведомление Дрбавить в друзья??? вот я и жму)))

Офелия Нагуар

нет,я не анонимно пишу-я Офелия Нагуар -после того как я вам написала еще три раза пришло)))

Владимир Гончаров

наверно глюк)))

Офелия Нагуар

наверное)))

Владимир Гончаров

вот опять пришло! нажал пропустить...

Офелия Нагуар

по-моему, это админы хитрят)))

Ан
Анастасия

Смешно получилось!)))))))

Офелия Нагуар

сначала перепутали наших друзей,потом сдружили весь сайт-мол сами разбирайтесь)))