🍃.
🍃...

Уместно ли в день рождения поздравление с новым годом?😉

Ответы · страница 2
Андрей Мещеряков

в какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке он держит котлету?

Дмитрий Сергеев

конечно ведь для этого человека наступил новый год допустим 31, с Новым годоооооом

Дмитрий Сергеев

так я и имею другой день 1 марта

🍃.
🍃...

И разве это не персональный новый год в жизни каждого человека?

Дмитрий Сергеев

так я о том же новый год но только для него,

Вадим Семененок

если совпало то по чему и нет а у меня сын родился 8 марта представляете каково ему

Амантай Сыздыков

Может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком? Может - через 9 месяцев.

Гия Гогохия

Мне-да!Я родился 2 января.Да и другим тоже уместно.У них то по факту тоже новый год.

🍃.
🍃...

Конечно... Персональный новый год в жизни каждого...

Helen Kondrashova

Ну, после хорошего угощения, да без закуски... можно даже с новосельем поздравить.

Владимир Горбунков

ПРЕНЕПРЕМЕННО И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 😃 Но " С новым годом... жизни !!!"😜

Владимир Генералов

Ум не ня, день рождения ещё далеко... У моей Знакомой девушки сегодня. Что делать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего приятеля двое детей. Дочь родилась 31 декабря, сын - 1 января, через 4 года.

Александр

для вас он новый. Начала отсчета следующего промежутка вашего времени жизни

Zi
Zis

Ну, если он приходится на реальный новый год, или старый, или вы срок мотаете.

Владимир Лунин

У моей троюродной сестры день рождения 31 декабря, как вы думаете - уместно?

Сергей Волков

А почему нет? Ведь для того, у кого день рождение, начался новый год жизни.

🍃.
🍃...

Именно так... День рождения это персональный новый год в жизни каждого человека...

Николай Ушаков

Да, ибо это его персональный новый год, а для женщин и сокрытие возраста!

Наталья

Конечно! А также и с новым счастьем, с новым успехом и с новой удачей 😉

Михаил Мизеров

у меня у тестя ДР 1 января, а у сослуживца-31 декабря... Ну и как вы думаете?

Pilot Pirks

Конечно--для именинника -это и есть новый год--его личный🙂 🍁

Армен

если учесть- что мой дядя родился 31 декабря - а его жена 1января - то да

Mihail Kiranow

У меня есть одна знакомая, которая родилась 1 января. Поэтому вполне.

Людмила Гладкова

уместно.,ладно,ещё раз с весной,и больше позитива,несмотря ни на что.