Лидуся Ермоленко

что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?:D

Ответы
Сестрица Аленушка

я прикидывала и так, и этак, но в условиях психушки все это только ухудшило бы мое положение. Ведь и настоящие психи стараются доказать, что они не психи, а если врачи убеждены в диагнозе, то любое мое слово или действие они истолкуют как подтверждение этого диагноза((Единственное - это связаться с надежными близкими людьми и уже они, возможно, помогут. Ну... экспертизу какую-то организовать...

Ирина Остроумова

есть такой рассказ у Гарсия Маркеса , называется "Я только хотела позвонить", это как раз тот случай у женщины сломалась машина и она тормознула автобус с психами, сказала, что ей нужно позвонить и вызвать эвакуатор ( это было во времена домобильные) в резульате она провела в психушке 20 лет, даже муж ей не поверил, а может не хотел верить, так ему было удобнее.

Авдей Мотоциклетов

я бывал там в качестве посетителя-это как проявитель-все странности как на ладони-многие посетители и родичи немногим лучше пациентов мрачность рассеянность и агрессия признаки расстройств -грань очень тонка

Михаил (Москва)

По ошибке?))) Вряд ли)))))))))))))))) Что делать что делать)) во всем слушаться.. пока не выпустят)) а потом доказать чем отличается их ошибка от реального маниакально депрессивного синдрома с манией убийства)))))))))))))))

Да
Дальнобой

Вести себя естественно. А если кричать, сорративляться. Это у сантаров и психиатров вызовет большее подозрение. и продержат дольше а так побеседуют и отпустят.

Олег Драг

наслаждаться и писать мемуары . а без шуток , там много лежит здоровых людей , просто так удобней им , кармежка , забота , ночлег , и ничего делать почти не надо

Олег Блинов

Спать. Чтобы не выглядеть буйно-помешанным буду себе спокойно вести. А так всё хорошо: покой, еда,питьё, крыша над головой и никаких надоедливых идиотов

Валентин Краус

буду там тусить, устрою вечера кефирных посиделок, зажгем свечи и будем песни петь про хари раму, или в танки играть, или с врачами в салочки..

Лидуся Ермоленко

Как позитивно)

Фанат Спартака

Зашребали и не раз. По обстоятельствам но убегал начиная с 3 класса от туда тогда спрыгнул с 3 этажа. Скорее от страха чем от адреналина

Светлана Радуга

Не загребут. К сожалению, коснулась такой проблемы. Не берут ни в какую даже очень больного психически человека. Говорят, мест нет(((

Алексей В.

расслаблюсь и наконец-то отосплюсь. А если повезёт, то ещё и пообщаюсь с какими-нибудь историческими персонажами из прошлого 🙂

Сергей

Да я как то думал...прикольная ситуация ... убедить там врачей что по ошибке...они будут говорить...Да у нас тут все так говорят...

Роман

Мне рассказывали, что главное не выключать телевизор, когда оно смотрят по нему "Губку-боба", а смотрят они его постоянно.

Дэн

да нормально, хоть моё биполярное расстройство ( маниакально депрессивный психоз) полечу, а то как-то сложновато

Михаил

Притворюсь психом, и останусь там на ПМЖ, а потом меня все-равно выгонят, потому-что я там всем мозги вынесу )))

Михаил

Давай, у меня уже есть парочка

Лидуся Ермоленко

Я огорчу тебя....мне ответили что сейчас по ошибке туда не попасть(

Михаил

ну пичаль тогда, надо расстроиться и повеситься ))) Шутка )))

Лидуся Ермоленко

Там все серьёзно,аргументы,факты....ну я думаю...если забошлять....

Михаил

нах...я лучше в кино пойду...

Игорь Александров

договорюсь с наполеоном поднять войско. Со Сталиным продумаем план захвата больницы, и совершу бегство))

Лидуся Ермоленко

Самый грандиозный план!)и ответ)

Валентина Тян

))) притворюсь психически ненормальной)))) и вынесу им "мозг" , чтобы они в дальнейшем разбирались в людях

Buyun Black

Не кричать и не дёргаться,а там договориться с Наполеоном о бунте,во время которого совершить побег!

Абдуллах

буду внимательно потомучто это надо мой учитель сказал "не когда не бойся от свою ошибки.....................

Редкая Сволочь

Обниму главврача со словами: "Спасибо доктор! Наконец-то вы меня забрали из этого дурдома!" ))