Лидуся Ермоленко

что ты будешь делать, если тебя по ошибке загребут в психушку?:D

Ответы · страница 3
Кирилл Чуркин

Потом они поймут , что это не они меня загребли , а это я их туда затащил

Зиннур (Октябрьский)

Оккупирую персонал , пока не скажут ....только тебя нам здесь не хватало

Склифосовский

Пожалуй денёк другой пообщаюсь с народом))) у меня к ним куча вопросов))

Игорь Прохоров

Отдохну) Да с людьми новыми познакомлюсь, может там нормальных найду)))

Дэн

Буду орать- я не Наполеон! Я не верю в смешариков! Отпустите меня суки!

Саша Мыркало

был бы как на отдыхе...при том ещё и бесплатном...ни забот,ни проблем...

Саша Мыркало

ну так же по ошибке,значит вскоре выпустят...

Саша Мыркало

было бы как приключение...можно было бы там погнать немного...выплеснуться...

Ru
Ruslan

напапомню о маме папе и всех близких того кто допустил такую ошибку

Егор

Да уж.. 12 обезьян смотрели? Посмотрите! Культовое кино на тему...1995г.

Ан
Андасаи

ни чего меня месяц назад как выпустили из психушки!!!!- не боитесь???

Ан
Андасаи

а я не псих, я там по ра боте был

Валерий Дементьев

что значит по ошибке ?...кто первый белый халат одел, тот и здоров..

Николай Богомазов

Ни чего. Проходил это. Веди достойно себя. И всё нормально будет.

Роман Романов

Я человек логики, постараюсь сбежать.. А вообще- не дай господь))

Дмитрий Игнатьев

Выдрыхнусь недельку, пока анализы и тесты не покажут ошибку )))

Александр Петрашкевич

улыбаться ,ведь жизнь подкидывает всегда на жо..у приключения

Радомир Велес

Познакомлюсь с Наполеоном и другими выдающимися личностями.

Дмитрий Козловцев

буду мирным и адекватным. после того как местными налюбуюсь

Аннушка Бриллиантик

С подружкой тусоваться, она у меня там санитаркой работает

Антон Некрасов

прикинусь ненормальным)а там обычно быстро это просекают))

Олег Вакулин

буду вести себя, как псих, иначе сойду с ума на самом деле...

Ерофей Папиросов

Это исключено.Сегодня туда невозможно попасть по ошибке.

Ерофей Папиросов

Да...Такие вопросы действительно для психически нездоровых людей)

Ерофей Папиросов

Но я верю,что Вы с честью прошли через это испытание)

Лидуся Ермоленко

Ну так,раз пишу вам...значит все нормально)

Ерофей Папиросов

У меня на работе тоже сертификат на 5 лет...Но там надо проходить специализацию и сдавать экзамен комиссии.Медицинского вмешательства не требуется.

Лидуся Ермоленко

А знакомый начал спорить,так его записали на приёмы)