Максим

Бабули раньше сидели на скамейке, а сейчас пропали?

Ответы · страница 3
Ан
Антонина

Сейчас они в интернете сидят)) Хотя у нас летом бабушки сидят на лавочках))

Максим

☺️ точно

Привет Из Прошлого...

Они в ватцап сидят и друг другу картинки шлют))) продвинутые бабули стали)

Максим

Точно

Максим

☺️

Алла Гордеева

Раньше пенсия позволяла, а сейчас все работают что бы не умереть с голоду

Максим

а дети?

Максим

Помогать должны они

Ар
Артём

Они все здесь тусуются, поставив на авки фотки красоток😜

Максим

😂

Но
Нора

Сейчас в театре и кино, а также на выставках и в путешествиях по России

Максим

👍

Эля Морковка

Да нет, кое где остались. Просто бабули меняются по понятным причинам

Максим

нее..они теперь в чатах зависают, под никами Сандра, Снежана и Аннннджела

Эля Морковка

Ну не знаю, на моей практике бабушки скорее клянут проклятый Интернет

Максим

у нас соседка баба Нюра ник себе придумала Эльза 22 года.... всех клеит

Эля Морковка

Боже мой, какие страсти)) А потом это поколение говорит что то про мораль...

Максим

Вот такие пироги

Айслу Сарбалина

сидят в спрашиловке , а некоторые в инстогрвмме, когда делать нечего

Максим

дедов там клеют

Айслу Сарбалина

зачем?не нужны клеенные деды им

Максим

так у дедов уже и клей кончился

Максим

😁

Llll Jjjjj

возясь внучатками заразилиссь Интернет -зависимомтькой😊🙂

Максим

😀

))
))) )))

А Сейчас они в интернете в одноклассниках к друг другу в гости ходят

Максим

точно

Ма*Дамочка

аха )) ни тебе сплетен,ни пересудов...все бабули зависают в тырнете ))

Максим

😁

Наталья Петрова

Я похожий вопрос задавала) осовная причина - убрали скамейки.😕

Максим

в интернет бабули ушли....парней кадрят

Максим

😄

Лариса Долматова

Скамеек нет у нашего дома стоянку сделали а раньше бабушки сидели

Ирина Фомина

кто где, когда холодно, все в поликлинике , летом в саду на грядках

Максим

в чатах зависают

Ирина Фомина

о да и это тоже 👍🤝

Максим

🐥☺️

Solnce Solnce

Не-а. У нас все также сидят. А те кто пропали дома всем мозг делают)

Максим

😀

Евгений Кононов

Кто Вам такое сказал только потеплело их возле каждого подъезда

Ир
Ирина

Я знаю, где они) я сейчас в санатории, так вот их тут очень много))

Максим

Вы тоже........бабуля?)

Ир
Ирина

Нет)

Максим

)))

Светлана Светлана

Наверное лето , все на дачах. У нас тоже такая ситуация во дворе.

Максим

Они сейчас в чатах зависают

Светлана Светлана

Не, у нас старушки , компьютером пользоваться не умеют, им сейчас 70-85.

Максим

и дедов там клеют...

Максим

времена уже другие

Татьяна Неучева

в интернете сидят.Ну ,которые по древнее,те все таки на лавочке.

Максим

точно

Оленька Болтова

А сейчас у них скайп есть, вроде и гости дома и кормить не надо)))

Максим

😀 точно

Таисия Леонова

Сидят в интернете, пенсионный возраст продлили.. Работать надо

Максим

В спрашке сидят

Максим

ага