Валентин Шолохов

31 декабря звонок в службу спасения... детский голос: -Срочно приезжайте, мой папа сошёл с ума! -Как это....? -Одел красный мамин халат. бороду из ваты и говорит, что он Дед Мороз:) 🙂

Ответы
Ира Прокуда

:Dтак не по тому номеру звонит малыш,надо 322-223-322 и красный халат поменяют на белый))

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Ира Прокуда

спасибо!

Людмила Кочерга

бедный ребенок, опять обманули, родители без фантазии, плохие артисты.....

Валентин Шолохов

Но не сумашедшии

Людмила Кочерга

ребенок вправе думать о своих родителях, остерегаясь их поступков

Александр Фокин

Скорая забрала папу и встретила новый год с дедом морозом! 😄 😄

Валентин Шолохов

Правильно!

Татьяна Филиппова

современных деток не проведешь....вот так!

Валентин Шолохов

Главное здоровье...Здоровый нищий счастливее больного короля.

Go
Govor.liuda

детки выросли

Валентин Шолохов

Это же надо же

Maria Sokoluscin

умные дети

Валентин Шолохов

Наши дети

Наталья Скрипникова

это весело

Валентин Шолохов

Юмор - это спасательный круг на волнах жизни.

Игорь Яковлев

смешно

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Куаныш Бекмурзиев

Смешно

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Эркайым Субанова

Ахах

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Николай Богомазов

ок

Валентин Шолохов

Это же надо же