Android

Многие наверняка смотрели этот идиотский, американский мультик "Приключения Вуди и его друзей" Уменя такой вопрос: Кто был другом Вуди, если в каждой серии его кто-то пытается убить?))

Ответы
Бо
Боka

Вуди значит деревянный, вот и думай

аш
анна шпак

🤨🙀🙀🙀🙀🙀👎

Зе
Зеро

Была подруга. Можно сказать любимая. Винни Вудпекер. И племянники, Волдырь и Заноза.
В русских переводах для ТВ её имя также переводят как Винни Долгоклювка.🖼

Зе
Зеро

🖼