Юр ..Спб

🖼 Давайте о хорошем,Сегодня одним идиотом меньше стало!!?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Когда подобное несчастье с Вами случиться вероятно кто то тоже будет рад

Юр ..Спб

у электропоезда не могут отказать тормоза,он громко едет и подает звуковые сигналы,надо соблюдать одно правило 🖼

Ольга Ивашиненко

Я о Вас говорю собьет Вас автомобиль и пискнуть не успеете

Юр ..Спб

ну значит сядет водитель

Ольга Ивашиненко

Он то выйдет а Вас уже не будет

Юр ..Спб

не боись,меня собьет Российским электропоездом,после чего меня не будет,и никому за это тоже ничего не будет-все останутся довольны

вс
виктор соловьев

Давайте так..или хорошо..или никак..а обзывать погибшего ? Низко..

Юр ..Спб

не погибшего,а нарушителя,еще родственников штрафануть надо

вс
виктор соловьев

Он уже отдал за свою глупость самое дорогое..жизнь..а какой он был не нам судить..а штрафы...так можно до любого докопаться найдя у родственников грехи .дурость это уже..

Юр ..Спб

а экстренное торможение?а если в тамбуре стояла мать с ребенком на руках,готовясь к выходу???

вс
виктор соловьев

Если ..если..если бы он увидел то отбежал бы...в электричках все должны сидеть..их тоже можно штрафовать по твоей системе раз встали..или жд.что билетов много продали. Итд..

Юр ..Спб

в Санкт-Петербурге нет электричек и никто ничего никому не должен

вс
виктор соловьев

За рубежом даже для животных делают переходы..чтобы случайно не задавить....а тут получается раз пошел рядом небыло.вина ЖД..или водила превысил скорость..так что ещё неизвестно кого штрафовать..так что Мир его праху..и делать выводы чтобы больше не повторялось.....Или вспомни. ..Аннушка уже пролила масло...судьба

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Радостно с таких новостей только идиоту как раз

Юр ..Спб

да,люди в вагонах не пострадали

A Lina W

Жаль машиниста и его помощника

Юр ..Спб

там регистраторы,не жаль,жаль пассажиров

A Lina W

А мозги от поезда оттирать?

Юр ..Спб

дождем смоет,не проблема

Санёчек Я )

Аххаха 😂 привет добряк

~ Евгения ~

Тебе нужно лечиться

Юр ..Спб

трамвай не годится

~ Евгения ~

Пробуй. Вдруг понравится.

Юр ..Спб

🖼 только под Российский электропоезд,но он сейчас занят

~ Евгения ~

Чем?

Юр ..Спб

на другом направлении поганых туристов возит

Кот Кот

Он же по зебре шол

Юр ..Спб

аа

Ле
Лена

Какой ты мерзкий

Юр ..Спб

я то причем