Ход Конем.

Моя маленькая взрослая дочь призналась, что самое счастливое время в детстве было, когда я никуда не уезжала, была дома..И как часто она ела снег и стояла раздетая, в мороз, на балконе, чтоб заболеть и побыть со мной..А вы много времени посвящаете своим детям? Или работа, карьера, главнее?

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

ДЕТИ вот цель ,здоровые,умные,успешные .....и 10000 разного...... ные

Лидия Герасимова

Посвящала только выходной , работа , обеды , ужины .. и пр .дела

Игорь Горелов

А много ли времени нам уделяют наши дети?Или работа...............

Алексей Хильчук

Всемдолжно быть в меру а Любовь к детям в первую очередь

Ход Конем.

Должно...

Ход Конем.

Я и говорю- должно! А там- как жизнь повернется. Кушать тоже хочется.

Ход Конем.

Ага..

Идущий К Горизонту...

В зад работу. Всех денег не заработать. Дочка важнее

Ход Конем.

Да уж выросла она..

Ход Конем.

Тогда да! Одобрямс!

Валерий Глаз

я бы полжизни отдал, чтобы додать сыну мои отлучки

Ход Конем.

И я...

Валерий Глаз

моему 20, женат уже. а мне, мужику. так его не хватает рядом. Меж нами 1700 км

Ход Конем.

И моя аж в Хабаровске..Лететь 9 часов...

Георгий Клинцов

СТАРАЕМСЯ ПОБОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЕНИ С ДОЧЕЙ.

Евген Ракетный

это все вторично. семья на мой взгляд важнее

Артем T1mon

как же после таких слов работа главнее.... 😢

Зоя Овсиенко

В общении важно не количество, а КАЧЕСТВО.

Ход Конем.

Согласна!

Тамара Гончарова

Пускай ВСЕ -ВСЕ бабушки УЛЫБНУТСЯ!!!!Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" ."Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могутотвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются,чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очкии могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?"или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.меня так тронуло это: Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Я теперь каждый раз с детьми это вспоминаю.

Ход Конем.

))

Зоя Овсиенко

Эх..А я говорю, вечно...)))

Улугбек

Всю жизнь - детям!... Для чего же живём-то...?

Евгений Лавровский Женат

Это дети мне посвящают мало времени

Ход Конем.

Чем поливали, то и выросло, вероятно.

Евгений Лавровский Женат

Нет. Я без претензий. У них свои проблемы и я не помогу их решить И интересы у них свои - и это правильно. Главное - не быть обузой

Ход Конем.

Как я Вас понимаю!

Ход Конем.

Благодарю!

Юлия Нурисламова

старалась быть хорошей матерью

Николай Богомазов

Мои уж внуки в армии служать

Дмитрий Каракозиди

Находил больше других.

Виктор Победитель

давайте без идиотизма

Ход Конем.

В чем идиотизм, простите?

Виктор Победитель

про детей...мороз.... балкон

Ход Конем.

Из песни слов не выбросишь...Сама в шоке от услышанного. Такой сволочью себя чувствую, что моталась по командировкам...

Валерий Варченко

главнее всего семья

Ход Конем.

В идеале, конечно. Но семью кормить надо...

Валерий Варченко

для этого кормилец предназначен

Ход Конем.

В идеале.

Вячеслав Мамкин

НЕТ, ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ

Ход Конем.

Кабы знать..

Ход Конем.

Надо.

Вячеслав Мамкин

можно увлечься карьерой, но не увидеть, как растут дети, поговорить с ними, поиграть.

Ход Конем.

Д еще как минимум кормить надо- вот в чем проблема!

Вячеслав Мамкин

дети очень помнят именно об общениях с родителями.

Ход Конем.

Это так.

Газинур

часто. племянницам

Ход Конем.

Похвально! Вы меня радуете!

Газинур

облепят со всех сторон и домой идти не хотят

Ход Конем.

Классно же!

Газинур

канешна. выросли уже и всё равно ко-мне тянутся

Радомир Велес

К сожалению мало.

Ход Конем.

Каюсь, и я...