Бабушка Морошка

Час пешком…два часа на авто…Шесть часов лета на самолете…Рядом , считай… Но вам все не то!А в интернете не устаете«Я скучаю » писать…И снова мечтатьО той, до которой рукою подать…...........Мужчины, вам так удобнее?

Ответы · страница 4
Она

да кстати.. мужчины....ответьте нам на поставленный вопрос!!))))))))))))))))))

Na
Nazar

Чтобы что то закрутить... надо выкрутиться самому)))

Ҭɑлùя

Можно и после него. Когда-то же все-таки нужно будет познакомиться 😉

Вазген Щеглов

очень мудрено.а проще никак?

Бабушка Морошка

Наташа, после чего?

Бабушка Морошка

аха...откроется много чудес;)))

Бабушка Морошка

Именно в этом порядке:)))

Наталья Маркова

да-меня тоже сюда поселили, чтобы до меня было близко рукой подать...

Бабушка Морошка

:)))))))результат есть?

Леонид Калиниченко

полночи не спать, две ночи шагать, ради нескольких строчек в инете

Леонид Калиниченко

книгу о себе написали внучкам?

Бабушка Морошка

о себе не буду...Хотя, может, кому-то и поучительно было бы.

Леонид Калиниченко

торгда фотоальбом с надписями

Бабушка Морошка

целое видео:)))

Бабушка Морошка

а я думаю, откуда такое симпатичное слово?

Светлана Абрамова

Все разные. Бывают и женщины такие. Надо подходить индивидуально

Ол
Оля

ага.а еще они ждут когда же она сама приедет.попу им лень поднять

Женя Бойко

В поговорке: пришел, увидел, победил. Не ни слова про путь домой! Зачем вам лишний спиногрыз!?

Бабушка Морошка

А его как раз и не хватает для счастья:)))

Вовик Луконин

Тебя чо кто то обидел пожалеть мы устали мы скучаем нам некогда

Бабушка Морошка

меня крепко удивили:)))

Вовик Луконин

Как задали вопрос я ответил как знал я же дремучий неотёсаный на днях с тополя сняли грамоте обучили что вы хотите от глубинки

Бабушка Морошка

зачем ты так себя?

Вовик Луконин

Да я шучу умных не любят лучше на время прикинутся дремучим

Бабушка Морошка

меня вот любят же:)))))))))))))))

Бабушка Морошка

:))))))))

Galant Ный Кот

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот оправдания...

Юлия

КОНЕЧНО УДОБНЕЙ..А ВЫ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО НЕ К СЕБЕ...И БУДЕТ ПРОЩЕ..

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) а к кому?

Юлия

СЛУШАЙ ДА НЕ СЛЫШЬ..ФАНТАЗИЙ МЕНЬШЕ БУДЕТ.. 😄

Бабушка Морошка

я умею слушать...

Бабушка Морошка

увлекаюсь...

Юлия

Я РЕАЛИСТКА...Я НАОБОРОТ НЕ ПРИНИМАЮ САНТИМЕНТЫ..

Бабушка Морошка

Вам проще...

Бабушка Морошка

🌹 А мне тоже хорошо:))))))))))))

Елена Савинова

Час дрожу, час прошу, три минуты тыры-пыры, час без памяти лежу

Бабушка Морошка

по КОэльо должно быть 11 мин.

Бабушка Морошка

"А теперь, родной, люби меня по-русски! Сутки целые!С пяти и до пяти!"

Бабушка Морошка

это я себя процитировала:)))

Та
Таня

лентяи редкостные! Для них соседний подъезд - другая планета.

Та
Таня

Вывод: писать в нете и не рыпаться.. 😄

Бабушка Морошка

:)))))))ок! И мы красавицы тут и выбор вон какой!

Та
Таня

так мы то настоящие! вот в чем разница! Будем себе сказку рисовать дальше..

Бабушка Морошка

С красивым концом!

Руссо

Ну... Сейчас начнется опять, баталия на тему "Все мужики сво..."

Бабушка Морошка

неа....Мы вас любим...

Руссо

Вы на ответы посмотрите. Там уже чуть ли не война началась)))

Бабушка Морошка

а не хочу. У каждого есть право на мнение. И свой горький опыт. Без него бы здесь столько народу не сидело....Может кому повезет...

Alexsandr Shivyrtalov

Да, теперь понятно.. Разрешите познакомится, а Вас как зовут?

Ольга Домничева

Можно скучать, мечтать, но не хотеть быть с человеком рядом

Бабушка Морошка

менять свою жизнь не каждый готов

Александр Рюрикович

...пришла бы, рядом легла, тогда бы можно... а куда-то.... Зачем?

Ко
Кот

Я Свою Любовь нашел за 6300км пешком и на автотранспорте!!!!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))) моя в 10 000 км живет:))) Пока там...

Ко
Кот

Если настоящая-расстояние не имеет значения!!!!!!

Бабушка Морошка

Все будет хорошо. Я знаю.

Ко
Кот

Иначе быть не может-сердце не обманет!!!!

Бабушка Морошка

:)не обманет...

Регина Зыкеева

мужики-странный предмет.
мозги вроде есть, а вроде их нет.

Лилия Счислёнок

Так проще! никаких обязательств! Написал в личку и всё ОК!

Olya Soyl

А почему бы не помечтать...а у подруги парень приедет..

Бабушка Морошка

лишь бы не от подруги

Наталья Бекиш

конечно удобнее,ведь это любовь без обязательств.)))))