Ан
Ангелина

Альфонс – это стыдно или путевка в классную жизнь?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но тому кто на аватарке у меня,совсем не стыдно.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин(хотя и сам парень)только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Александр Шебалин .

Да,хорошая песня.Я знаю толк в этом,т.к.вырос на музыке.

Виктор Шаламов

Какая классная жизнь? Быть у кого то в долгу и обязанным - это классно? Выполнять чужие прихоти. Быть несвободным на всю жизнь. Как писал Маяковский? "Да я лучше в баре бл..дам буду подавать ананасную воду."

Михаил Сапожников

Лучше спросить у него! Как мужчина это не просто и не всякий человек может позволить себе любить ту ,которая тебе нравится только за деньги!

Бе
Безилмэн.

Пох.По факту таких миллионы,которые сидят на шее успешных ( а зачастую просто работящих) жен,мам,любовниц...но альфонсами себя не считают.

Татьяна *

Сейчас быть мужчине у женщины быть на содержании уже не так стрёмно....стремно мужчине у мужчины....

Улугбек

Это - "Путь в высшее общество!", Ангелина... Не помните-ли Вы фильм с таким названием???

Ан
Ангелина

да..кругом альфонсы..совсем перестали быть мужчинами

Улугбек

В том фильме это иначе представлено, Милая Ангелина... Альфонсы - противно это!!!

Яр
Ярослав

Это не приемлемо для нормального мужчины. Так что стыдно как минимум и позорно.

Геннадий Митрофанов

Ни стыда и ни совести вы не испытаете,дай вам Бог прокормить этого придурка.

Tatyana Cherny

Так ведь, и от стыда еще никто не умирал,особенно в классной жизни...

Одинокая Сволочь

ныне это даже престижно... нравственность затоптали ниже плинтуса

Светлана Войтович

Каждый зарабатывает как может..для меня это низко..не люблю тряпок

Саша Груздов

А вот об этих нахлебников (для женщин) нет разговора-это ОТБРОС

Неизвестно Неизвестно

Отдать себя за хлеб в рабство к женщине😂😂😂😂😂

Юрий

всё очень относительно. Примерно, как содержанка

Ка
Кайлас

Трудно понять истенний смысл задающего вопрос

Алексей Пимяков

не принимаю . всю жизнь тащил . дал слово держи

Ан
Ангелина

правильно..так держать

Алексей Пимяков

теперь уж сил нет . 50 лет держу

Ан
Ангелина

ну ничего..будем живы, не помрем..

Алексей Пимяков

да уж куда деться то

Анатолий Иванов

Это имя одного писателя,по фамилии Доденов.

Алекс Венцель

С мужской точки зрения это отвратительно...

Marina Sadovaya

Так и так сколько жил..

Алекс Венцель

В средне каждый года 3-4 . а потом сдыхают. Думаю что там в схеме заложен какой-то чип который отсчитывает определённое время и потом срабатывает...

Marina Sadovaya

6 лет это срок

Алекс Венцель

У меня так дорогущий телевизор сдох. Теперь его использую только вместо монитора...

Marina Sadovaya

Бывает

Олег Демидов

Альфонс - это позор мужского племени.....

Евгения

Пока есть спрос, будет и предложение