Компас_Земной

Мужчины.... А вам женщины кидают в личку развратные фотки борща?🤔🙃 🖼

Ответы · страница 2
Константин Захаров

именно борщ нас невероятно возбуждает, он исключительно развращен, просто извращуга😂

Dmitry Medvedev

Я и сам могу развратный борщ приготовить и сфоткать,и ни только борщь,но и многое другое

Же
Жеребец

Сперва увидев фото я подумал что это какой-то необычного рецепта борщь. а это разврат ?

Же
Жеребец

А красным как на фото должен быть ?

Компас_Земной

Ессно)

Же
Жеребец

Боршь вообще самый правильный это "студенческий", без мяса)))))

Компас_Земной

😁диетический

Же
Жеребец

Да я вообще случайно про него узнал из передачи одной. Там говорили что тот боршь в те времена закатывали в банки как соления, дабы бывали временные периоды, когда по вечерам времени не бывало готовить. Но я не с приколом это все рассказываю, просто некое открытие это было

Патология Разума

Да ужас. Возбудят, домой прилетаю поздно ночью и могу до трёх тарелок за раз съесть.

Компас_Земной

Ужасть...)) Какой голод)

Александр :)

Нет. Только жопы накаченные и губы силиконовые. Настоящих женсчин не осталось.

Компас_Земной

Ужасть😁 как страшно жить😁

Михаил

Не знаю, я из природной скромности такие фотки не смотрю, вот и эту не смотрел.

Иван Страшко

Как могут "Развратные фотки борща"? Это полный бред. Вот соблазнительные да.

Иван Страшко

Еда и секс это хрень. Это как жрать борщ и заниматься сексом

S D

Особенно сексуально когда рядом с тарелкой рюмочка водочки и бутер с салом

Валерий Решетько

Лично мне нет !!! У меня хобби, я первые блюда, и консервацию делаю сам лично.

Виктор Дайвер

Не, не было такого, а вот вопрос где взять красную воду для борща попадался

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds Не я до токой подласти не опускаюсь.😄✌️

Ѻлегъ

...вот хорошо, что покушал пять минут назад. а то бы слюной захлебнулся 😉

Ѻлегъ

да бог с ним, с монитором то...

Компас_Земной

Бедный Вы)) захлебнулись бы))

Ѻлегъ

вот, вот... 😉😆

Компас_Земной

🍏воть)

Ѻлегъ

🙂🌹

Ночной Волк

Женщины...... А вам мужчины шлют интимные подробности карбюратора?😗🤣

Александр Антонияди

Хочешь развратный анекдот связанный с борщём ? ))) Просто напомнила мне . ))

Компас_Земной

Попытайтесь его более читабельно преподнести))

Александр Антонияди

Хорошо . Но не здесь . )))

Ночной Волк

Yts - 62

Да век бы его не видел! После недели в спрашке возненавидел борщ и шашлык

Компас_Земной

😁😁😁а шашлык то за что?

Yts - 62

Такое впечатление, что все спрашковщане питаются только этим

Компас_Земной

А я вот шашлычок в этом году всего раз пробовала)) борщ правла пару раз)))

Добрый Человек

Нафиг нам развратница,я лучше чем женщина готовлю,руки не из жопу растут

Алексей

Иногда, борщ редко, а вот совсем извращение, кофе или молочный коктейль!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤣😂😅 ну ты просто мастер подбирать забавные аватарки Надюха!

Компас_Земной

😂😂😂да, я такая)))

Игорь Морозов

Конечно ! У меня от них расстройство на сексуально - пищевой почве !!!