Ксюша Ярощук

Друзья мои,у меня вопрос. Что для вас самое главное в жизни??? Не касаясь материального. И я не беру сейчас во внимание здоровье и благополучие близких людей. Для меня - общение. Как оказалось, без этого мне тяжело!

Ответы
Иосиф Деречин

Как оказалось наши чувства совпадают!!!! Без общения я мучаюсь.Писала ответ Рита.э

Некто Из...

дефицит... от этого можно умом тронуться... дефицит качественного общения...

Ксюша Ярощук

Значит у вас нет того человека, с которым вам легко общаться.

Некто Из...

есть, трудности бывают очень затяжные, годами давят... надо их прятать в себе...

Ксюша Ярощук

Трудности есть всегда и у всех. У всех.

Некто Из...

у всех)))

Степан. Т.

все рассуждения приведут по большому счёту к верхушке пирамиды Маслова ...

Boris Skljar

Чтобы всегда было хорошее настроение и при деньгах

Мария Рябцева

Я тоже не представляю, что бы без друзей делала

Кирилл

если не брать материальное, то самопознание

Фило Софочка

Общение и занятость чем-нибудь интересным

Арнольд Макалиш

Да! Общение с хорошими людьми - это благо!

Данко Русич

Главное в жизни не быть подлецом.

Ксюша Ярощук

И вам это удается?

Анатолий Лядков

Достоино прожить и помочь дюдям

Ксюша Ярощук

Это априори. Я же написала.

.тургенев .

У МЕНЯ ОБЩЕНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ ......

Николай Ланцов

Душевное спокойствие.

Karabas Barabas

надеюсь в реале

Слово Мудрость

мудрость

Слово Мудрость

ну да у каждого свой дар кто то сеет кто то собирает