Алиса Чёрная

Какая жизнь предмета способна дать просвет будущему творению?

Ответы
Валентин Кузённый

на все то о чем ВЫ спросили, способен только ГОСПОДЬ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса Чёрная

УРА Есть единственный человек кто знает про БОГА!!!!!!!АЛИЛУЯ

Валентин Кузённый

АЛИЛЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Алексеев

Ничего не понял. Можно "на пальцах"? А то уж очень по философский получается.

Алиса Чёрная

какая жизнь предмета зарождает шедевр

Сергей Алексеев

я думал шедевры делают люди? Это вроде выпускная работа подмастерья в сердневековье? После неё он мастром считался.

R S

та,что происходит между мужчиной и женщиной в спальне))))))

R S

любовь)))))))))

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

R S

вот и я о том же))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

1 января ! Я сильно наморщила лоб,но......я мимо))))

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Плеснули колдовства в хрустальный мрак бокала?)))))))))

Алиса Чёрная

Наверно умеренное явление просвета в руке человека что творит имея при себе хороший инструмент)

Виктор Дерцапф

Конечно же хорошая жизнь во всех отношениях.

Ольга

какой-то вопрос неясный...

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Ольга

главное чтобы с плюсом шедевры получались :)))

Александр Уманец

смотря какому творению

Ксения Ясюкянец

незнаю,а ты знаешь?

Алиса Чёрная

Жизнь

Ксения Ясюкянец

ну ,да!

Алиса Чёрная

С наступающим тебя)

Ксения Ясюкянец

и тебя тоже!

E.
Eugene ...

Вы это о чем ??? )))

Алиса Чёрная

о жизни

E.
Eugene ...

жить надо с толком ,,, со смыслом ,,, чтобы оставить после себя не только жалкие воспоминания но и что -то более важное чем слёзы и сожаления ,,, деток например... ( только воспитанных и радужных ))

Алиса Чёрная

вы правы

E.
Eugene ...

))

Вера Стадник Березина

НУ ВЫ И СПРОСИЛИ

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Вера Стадник Березина

ОООООООООООООООООО

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Яркая,огненная

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Да я сам в шоке что сегодня несу-видимо об подушку мозг отлежал!С наступающим !

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Но на дураков в России не принято обижаться!Удачи!

Алиса Чёрная

тебе тоже

Людмила Чижова

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Людмила Чижова

ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО.ПОПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ?

Виталий Зайцев

потусторонняя

Алиса Чёрная

обычная жизнь

Виталий Зайцев

нее. обычная. скучная из нее творений не выходит=)

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Виталий Зайцев

ну если только детишки. а чего то большего. грандиозного не сотворить

Алиса Чёрная

дети? тоже ответ)

Вячеслав Багин

Даже не знаю. 😞

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Евгений В

правильная

Евгений В

правильная

Алиса Чёрная

жизнь

Екатерина Бушуева

достойная

Kanat Kulsaru

реальная

Алиса Чёрная

жизнь

Kanat Kulsaru

да

Kanat Kulsaru

ок

Музарт

Не знал

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Музарт

спасибо))

Инна Inna

не знаю

Алиса Чёрная

жизнь предмета, предмет живёт, живёт значит даёт что то, даёт что то значит оно творит, творит вероятно шедевры)

Инна Inna

как все сложно

Татьяна

не знаю

Алиса Чёрная

Краски и кисти делают шедевры, молотки и ценности делают статуи, А с помощью чего они это делают?