Александр Комышев

Как Вы относитесь к таким объявлением о заработке в интернете?https://dimagid.ru/zt_ispitanie?gcao=16214&gcpc=35bfc

Ответы
Алексей Генералов

Сейчас никак. То, что раньше стоило 500 рублей сейчас ничего не стоит, потому что это ничего не работает. Я это называю "пишите письма" , "они" это называют цифровой контент или товар. То есть продавать воздух , это в лучшем случае, в худшем мошеничество путем ввода в заблуждение о якобы полезном "товаре".

Александр Комышев

т.е и не нужно на них отвечать?

Алексей Генералов

Попробуйте. Только платить никому не рекомендую.

Александр Комышев

зайду, до первого предложения о заборе денег

Алексей Генералов

Это не партнерки. Партнерка - это когда Вы продаете через свой сайт товары реальные от каких-нибудь магазинов. Можно и не через свой сайт, просто размещая объявления в сетях или где-то еще, о продаже товаров, только реальных. Если по Вашим объявлениям товар покупают, то Вам положен процент или какая-то фиксированная сумма за эту продажу. Вот это партнерство.

Александр Комышев

и реально можно заработать?

Алексей Генералов

Можно. Я так зарабатывал на продаже телефонных международных карт, потом лавочку прикрыли.

Ел
Елена

Я не хожу по ссылкам. Пишите текстом здесь

Александр Комышев

предлагают посетить бесплатный вебинар по партнеркам...стоит ли?

Ел
Елена

Обман в чистом виде

Александр Комышев

ну хоть какие то знания или понятия дадут?

Ел
Елена

Кредит будут пинуждать взять

Александр Комышев

как только заведут разговор о деньгах-вразу уйду

Ел
Елена

Хотите сходите

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно хорошо зарабатывают

Александр Комышев

не знаю,не пробовал...

Александр Юрьевич Бондаренко

я о тех кто дает подобные обьявление

Rima Kravcenko

мне на почту шлют-отбрасываю

Владимир

отрицательно

Александр Комышев

аналогично

Валерий Ратников 🇨🇳

лохотрон

Александр Комышев

значит не стоит и пытаться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если не стоит.🤷‍♂️

Александр Комышев

буду подумать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если больше ничего не остаётся🤷‍♂️

Александр Комышев

воркзилла это что?

Александр Комышев

как найти?

Александр Комышев

прохожу тест,но не совсем еще понял последнее задание-Пожалуйста, найдите ссылку "Вакансии" внизу любой страницы нашего сайта work-zilla.com, перейдите на нее, скопируйте адрес из адресной строки и добавьте в конце ссылки "/текущая дата по московскому времени(день_месяц_год)"
Например, для адреса https://site.com/page/ верным ответом будет https://site.com/page/dd_mm_yyyy