Михаил Шлычков

Хочу стать оперирующим урологом.Нужно ли для этого заканчивать 1 год интернатуры по хирургии и потом 2 года ординатуры по урологии?или можно сразу пойти в ординатуру по урологии?

Ответы
Ольга А

Лучшее обучение практика, режь:-D

Грифон Солнца

сразу ветеринаром стать и всё

Владимир Кононенко

Сначала нужно закончить ВУЗ.

Михаил Шлычков

я бы такие вопросы не задавал,если бы не окончил

Владимир Кононенко

Тогда это могут вам посоветовать в вашем управлении охраны здоровья. Там к стати и скажут нужна ли такая специальность где то.

Галина Дегтярева

это только в унтвере скажут