Лена Янушковская

прекратите ли вы общение с друзьями.родственниками из за разных политических взглядов или вам важнее личностные качества людей?

Ответы · страница 5
Александр Погребняк

Не прекращаю ведь ? А у меня ситуация войны, а не каких-то условных разногласий

Konstantin Lyakh

Политические взгляды часто отражают личностные качества! Не всегда, конечно.

Валентин Сафрончук

Важнее родственные связи и личностные качества..........всё остальное....суета....!

Валентин Сафрончук

Сергей

Я - психически здоров, поэтому, так называемая "политика" - мне "по-барабану"!...

Lego

Для меня человек важнее, но я реально вижу в людях обратное.... поражает это...

Lego

Да нет, просто удивляют люди... неужели не понимают, что все это не просто так..

Лена Янушковская

скорее пугает их неприятие и ненависть

Александр

Вот ещё... Политику - политикам, простым смертным негоже в дерьме ковыряться.

Имя Женское

прекратила...с хохлами, котрые обвиняют россию в разжигании войны в украине

Денис Денис

Мне важнее личные качества людей а политика....пусть ей занимаются политики

Андрей Уваров

нет,взгляды могут меняться и не совпадать,а родственные и дружбуа остаётся

Молния Маквин

Подскажите название этого фильма (отрывок 2 менуты)

Игорь Пахомов

что мне делать совсем нечего как из за политики с родственниками ругаться

Золотая Рыбка

если все темы для общения сведутся только к политике-прекращу непременно.

Дмитрий Федосеев

Как зеркало, если человек не хочет со мной общаться я навязываться не буду

Евгения Половинкина

Мы с мужем постоянно спорим,на основе политике,ничего уживаемся при этом.

Васиф

Как это так? Отказаться от близких и родных из за политических убеждений?

Васиф

Спс, но, даже не представляю как это может быть

Лена Янушковская

я тоже.однако сейчас это происходит массово

Лена Янушковская

на постсоветском пространстве

Belich Roman

я постараюсь не поднимать острые проблемы. Но если не выйдет - прекращу...

Грач Налбандян

Что за бред. Из за этих козлов, менять отношение к родным, полный маразм.