Кт Мпо Ду.

Мы уже привыкли к выщипаным бровям у дам и к нарисаваным другим, на лбу. Мы привыкли к их огромным сиськам которые уместнее назвать вымя. Так же привыкли к тату, персингу и губам от шимпанзе. Неужели эти искалеченые дамы думают, что стали красивее? И, что они еще или кто то им придумают для изменения и уничтожения естесственности?

Ответы · страница 2
Наталья Мельникова

И мужики , которые с ними- извращенцы

Наталья Мельникова

Таких много

Екатерина

На улицу выйдите, увидите обычных 😂

Уральская Рябинушка

Скоро хвосты начнут пришивать

Уральская Рябинушка

Я попробую за ночь влюбисся, постараюсь

Кт Мпо Ду.

Ой как ты шибко мяне успокоила..! Цалую я тобя и давай милаша спать пайдем...а?

Уральская Рябинушка

Всё, я уверена, теперь будет спокойный сон. Спать-спать-спать. А я ещё потрёкаю тут. Нее, шалить уже не посмею

Кт Мпо Ду.

Ты прелесть Рябинушка! Пока...

Аркадий

Это древний инстинкт попёр...

Кт Мпо Ду.

Куда же вы Раиса? Не оставляйте нас...вы другая, вы наша..! )))

Раиса Бобкова

Я здесь ...

Шепот

Ума нет- считай калека!))

Марина

Больные на всю голову...

вам заняться нечем?

какое вам дело до них. народ всегда бесновался и будет продолжать

Кт Мпо Ду.

А почему я должен жить в ограничениях? Бесноватых на кол!

в каких ограничениях

Кт Мпо Ду.

Вот видишь- ты дура и потому спрашиваешь. Ты пишешь - какое вам дело. Это ли не ограничение меня? Ты дура и потому бесноватые тебе близки.

я дурак. бросай оружие, фраерок

Кт Мпо Ду.

. Значит дурак. У тебя нет же имени.

есть

Кт Мпо Ду.

Вдруг случайно столкнешся с таким украшением нос к носу перепугаешся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё покрасивше

Галина

Да кто их знает

Ол
Ольга

А зря привыкли!

Амид

Тебе то что ????

Амид

А у этой есть и тату и силикон и искуственые артэрии на ногах и еще много чего и что?

Амид

Могу тебя заверить что ты к ней даже преблизится не сможеш разделает как бог черепаху, эта девочка во второй ливанской воевала и не только

Кт Мпо Ду.

Я идиотов стараюсь обойти а не приблизиться. Все татушницы идиотки.

Амид

Даже несмотря на то что она врачь?

Амид

А кто такой твой иисус ? Еврей которого убрали как мешающего системе??? Не более того

Maria-Luisa

Вам это важно?