Татьяна Мурашова

Интересно, мы значит патриоты, а наши олигархи нет?

Ответы
Александр Федотов

У каждого человека свой круг трудностей жизни! У меня проблема как заработать денег и лишний раз купить колбасы в дом, у олигарха - как сохранить 10 млрд. евро и куда их надёжно вложить? А патриотизм это осознанное содержание, созидающего для общества, духа! Какая от олигарха созидающая польза? 13 % налогов от его миллиардов? Уже неплохо, но это у них отнято, а не пожертвовано! Такой олигарх не патриот!

Тагир Хайдаров

Нет. Их дети учатся за бугром, лечатся за бугром, работают за бугром, живут за бугром ... поэтому в России закрывают школы, больницы, заводы . .Россию они только грабят

Сергей Челан

Так Вы обратите внимание, когда начинаются вопли о патриотизме, родине-отечестве, и т.д. и кто громче всех голосит, и поймёте всё и сразу.

Владислав Моисеев

Наши олигархи - как раз и есть патриоты. Они пострадали больше всего. За нас, кстати ...

Махмуджон Ализода

Мне думается нет. Поскольку олигархов интересует только одно - деньги и богатство.

Андрей

У них недвижимость за бугром.. И дети-внуки там давно живут... Че им наши проблемы ???

Юрий Михайлович Колесник

....Одного спрашивал.... Он сказал,что у него зад большой и пуля попадёт.........

Александр Кравченко

ну да на хрена им Родина Мать они могут за кордоном жить на наши деньги!!!!!

Василий Кирдьянов

они думают только как нас ободрать и больше положить в свой карман

Riurik Skomorokhov

если патриоты и олигархи вместе, значит кто-то из них явно не в уме

Эсма

а вы токо что щас поняли? а другие то ваще так и не поняли!

Александр Волков

"Патриотизм - последнее прибежище негодяев."

Татьяна Мурашова

для олигархов-Да.

Александр Волков

Для всех. Что такое ВОЙНА? - "Умный насмеётся, хитрый наворуется, дурак ... навоюется."

Сагимбай Кузембаев

конечно алигархи воруют а патриот нет

Илья Кирсанов

а что такое по вашему патриотизм?

Вероника Королевская.

Всем привет!У них,Илья патриотизм на кого то напасть и обокрасть.Вот и весь патриотизм.

Илья Кирсанов

Привет, Вероника))))) Грабь награбленное? Нормальная тема для "крымнашистов".

Дмитрий Терентьев

Они патриоты денежных знаков.....

Николай Калиуш

мы допустили паразитирование

Надежда Каба

Из чего вы сделали этот вывод

Татьяна Мурашова

это был вообще-то вопрос....

Надежда Каба

Простите , но я его не понимаю

Гриша Белоусов

Это жидо-массонская мафия...

Евгений Маленьких

Всяк по своему с ума сходит

Игорь Бескровный

у больших денег нет родины