☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

" Дети - цветы жизни!" Раздаю семена. Тел. 233453448343495, спросить Андрея.

Ответы
Любовь ..........

что то у номера телефона слишком много цифр,не реально звонить,А лучше семена свои в банк данных по сперме сдайте,так и вам польза и другим...Удачи....

Татьяна Назарова

я их уже давно вырастила, теперь семена сеют мои дети и внуки, а у них их в предостаточном количестве, могут поделиться!

Наталья Балаева

А ВЫ уверены, что у Вас селекционные экземпляры, может Вы распространяете генномодифицированные образцы?

Диана Ермолаева

а цветочки то качественные,не больны ли клещиком каким нибудь,или ещё чем?Слишком щедрое предложение....

Всё Будет It*s Ok

Ой нет, спасибо, мой цветок уже расцвел, новый сажать поздно, уже вышла из детородного возраста :)))))

Марина П.

а что по этому телефону обязательно звонить без него нельзя обойтись ау мужчины Вы где

Светлана Радуга

Андрей! Звоню-звоню, а там постоянно занято!!!! мож ты мне семена бандеролью вышлешь???? 😉

Александр Шек

Дети цветы жизни - пусть они растут на соседской клумбе, или сдай ОСЕМИНАТОРАМ.

Любовь Яяя

ЭХ! Не приспособленная я...согласна только на совместное выращивание рассады)

Ольга Гуро-Фролова

увлажнитель почвы!дорого!но семена работают!!!!!!оставьте свое сообщение

Наталья Курипко

дети конечно цветы радости .тебе подарить .мои радости у меня их четыре

Ирина Дурденкова

спасибо,пусть растут на чужих грядках,я свою норму уже перевыполнила!

О&
Ооо "зай-Мебель"

расходуй вовремя не скапливай запасы, аденома, простатит от этого...

Гульсина Мударисова

семена оставьте себе,полный дом детей,нашлись такие же добренькие

Свободный Художник

и что мне с твоими семенами делать? странный номер у твоего андрея

Светлана Житенева

А семена не просроченные, раз среди знакомых раздать не удалось?

Наташа Буравилина

спасибо,когда будет совсем все плохо,то обращусь за семенами)))))

Сергей Коновалов

" Дети - цветы жизни!" - И ХОРОШО КОГДА ОНИ ЦВЕТУТ В ЧУЖОМ ОГОРОДЕ.

Надежда Мазаева

Мне своих цветов хватает, а для выращивания, уже не тот возраст.

Любовь ..........

Лучше в базу данных сдай ,деньги получишь,а так не оценят!!!!!!!!!!