Фахриддин Беркенов

Врывается утром в бухгалтерию женщина и говорит: - Девчонки, добрый член, ой блин, длинный день, тьфу, .... в общем вчера такое было!..... А вы как здороваетесь на работе?

Ответы
Ел
Елена

по разному бывает)))) мне тут анекдот понравился - Вчера смотрел фильм с ноутбука, уснул. Проснулся утром, а на экране надпись: "Ваш компьютер переведён в спящий режим". Хоть с кем—то переспал.

Хайртайв

Сначала сканирую - выявляю того, кому хуже всех. С этим человеком первым и здороваюсь, чтобы ожил... А как здороваюсь - зависит от конкретной ситуации и степени запущенности "мертвяка"..

Татьяна

я, когда в бухгалтерию захожу, говорю: "Здрасьте! Ну и жара сегодня"

Энн @@@@

и ногда захожу и говорю "никому не здрасьте!")))

Энн @@@@

это когда нет настроения.))

Пчелка

По моему достаточно:-ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Эл
Эля

Здравствуйте мои любимые !!! 😀

Эл
Эля

всегда так....в каком настроении не была бы....ну а потом бывает по разному 😜

Татьяна Ф.

Еще один сексуально озабоченный.

Светлана Dhch

здрасьтте-здрасте и улыбаюсь

Ольга

доброе утро или добрый день)

Три Метра Над Уровнем Неба

вхожу под аплодисменты))

Виталий Юрьев

кому ?? ватикан - это религия... даже не вера

Три Метра Над Уровнем Неба

а я б хотела съездить..посмотреть на тех отцов)

Виталий Юрьев

скорее - пастухов... так и говорят же - паства... ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Съездить в Италию-мечта.в Рим особенно

Виталий Юрьев

вечный город... там ,уверен, всего хватает.. в том числе и ватикан - все ж религия - это часть истории...

Все Ушли На Фронт

Немного сдержаннее))

Все Ушли На Фронт

Ага. Да и хвастаться особо нечем)))

Ra
Rasena

членораздельно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Всем Здрасьте

Фахриддин Беркенов

Скучно ведь так здороватся

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет))) я при этом улыбаюсь

Фахриддин Беркенов

Аааа, тогда не скучно. Предположу что вы приятно улыбаетесь

Ольга Бахтина

здравствуйте

Светлана Анищенко

Доброе утро!

Фахриддин Беркенов

без подробностей? 😆