G.g.d

И какого только нет парфюма для комарих,и спрэи,и мази,и пластинки,и даже СПИРАЛИ и СВЕЧИ это то куда им ?

Ответы
Александр Краснов

Ректально. После ввода нужно зажечь свеч. Когда на попе начнет гореть шерсть, в купе со свечей будет достигнут должный эффект. Комары будут так ржать так, что кусаться не смогут. Новейшие технологии между прочим

G.g.d

)))))))

Александр Краснов

Ну или просто спреем побрызгать. Ну тока не попу, а то жечь так будет, что комары опять оборжуться. Не дай бог передохнут...

•¤•°•елена Бойко •°•¤•

Точно! Пусть живут!

Александр Коробченко

Свечи - это добрейшее изобретение человечества. Ведь человек не только мечтает, но ещё и страдает некоторыми неприличными (на слух) заболеваниями.

Надежда Яценко

Да что вы право со своими комариками - спирали развесте свечи разожгите и не будет вам комариков!

Дмитрий Иваныч

Не комарам это, а производителям и продавцам всей перечисленной химии. Ваши денешки в их карман.

Дмитрий Крюков

Если бы спирали им можно было вставить.....это было бы круто.Над чем кроптят учёные мужи?

Влад Тищенко

Все что вы перечислили очень вредно для человека,нужно правильно ими пользоваться

Лера Джулай

не знаю может на фабриках в главфисе сидит шайка комаров и говорят всем что делать

Наталья Аглушевич

Свечи не знаю, а спиральки вчера зажигали на мангальной зоне. Комары не подлетели.

Ал
Алекс

на до как у Насредина поймать комариху и вставить ей спираль что бы не плодилась

Алла Пашинцева

Поймайте комариху, изучите строение, ее вкусы и потом поймете, что к чему

G.g.d

я в армии,в свое время за дежурство трех литровую банку наколачивал

Алла Пашинцева

Ловили, но не изучали

G.g.d

На их изучение не было времени,слушал эфир

Константин Марсов

Комарихи против спиралей и свечей, но им насильно их ставят))

Fo
Foxulya

Ща буду уже спатькать))) Немного еще потуплю)))

Константин Марсов

Ахаха, все бы так тупили, как ты)))

Fo
Foxulya

Та латно! Прям засмусщал напрочь))))

Константин Марсов

))) не смусчайся)))

Fo
Foxulya

Ну лан, усе....закончила смусчалки)))

Черницова Наталья

вот если бы комары не кровь пили, а целлюлит-было бы классно!

G.g.d

Вот хорошая мысль промежду прочим,нужно оставлять телюлитные места открытыми для доступа ...)))

Silver S

а поймайте и рассмотрите !!! это уж на удачу самец или самка !

Калёг Матылёг

Спирали им на плитку, чтоб греться, а свечи для романтики

Не Твоя ....

что бы крылья были в пятнышко и гиганские зеленые яйца

Елена Матюшевская

Для разнообразия , нужно ведь и им как-то развлекаться

G.g.d

😉

Яна Баштар

Туда же, куда и нам,чтобы не боялись кусать мужчин...

Надежда Яценко

Спирали подвешаются,свечи поджигаются вот и всё))))

Zokir Rahimov

Одно слово вампиры , а куда им пор моему всё равно .

Елена Варламова

Спирали и свечи не для комарих, а скорее для Вас!