Св
Светлана

Наполнять любовью мужчину, который не растёт финансово тоже самое, что топить печку качественным пиломатериалом. Куда его послать?

Ответы
Михаил Диденко

Открою Вам "большой" секрет: финансовая успешность мужчины зависит от женщины. От качества той энергии, которой она сумеет его наполнить в его свободное время. Если Вы несовместимы с мужчиной энергетически - не теряйте время и не убивайте чужое.

Св
Светлана

Да, ёмкость у всех разная. Главное размерчик почувствовать вовремя.

St

Фига се... А как высоко мужчина должен расти финансово?) То есть, нужно понимать, любовь, это пиломатериал?) Как у вас все закручено, однако ))

Виктор Шаламов

Не в деньгах счастье. Если человек хороший, то с ним и без денег будет хорошо. А с плохим богачом и с деньгами будет плохо.

Св
Светлана

Нет плохих и хороших. Есть уровни финансовой ёмкости. По размерчику партнёров лучше выбирать, тогда всем хорошо.)))

Виктор Шаламов

То есть вы выбираете по деньгам. Удачи вам в вашем меркантильном выборе.

Св
Светлана

Не по деньгам , а по разрешительной вместимости благополучия. Не все готовы к большим деньгам.

Виктор Шаламов

Это по сути то же самое другими словами. В замаскированном виде.

Михаил Алексеенко

Пробудите в нём амбиции и достоинство! Да, будет труднее. Я и сам прошёл нелёгкий путь к благополучию. Вместе!

Св
Светлана

А я сдалась и послала его за дровами и осталась со своим хорошим.

Михаил Алексеенко

Выбор -за вами! Может и так!

Эльдонион Лайбайдук

спасибо что хоть ..бёт ,хоть и не кормит скажите.другие и это не дали бы может..

Св
Светлана

он уже дрова заготавливает далеко-далеко)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда в вопросе не верная информация у Вас.

Св
Светлана

это вопрос, а не анкета)))

Александр Некрасов

Молодца! Хоть одна не лицемерила и показала сущность своей "любви".

Валерий Рудаков

ВЫ имеете ввиду КАРЬЕРУ или РАБОТОСПОСОБНОСТЬ человека?

Св
Светлана

Умение впускать в свою жизнь благополучие своими действиями.

Валерий Рудаков

любой человек должен сделать свою ЖИЗНЬ лучше насколько ЭТО возможно и если ЕМУ это доступно ЕГО знанием и трудом--для чего вообще тогда ЖИТЬ?

Александр Шалягин

Таких мужчин любят!)) Ведь они ласковые и покладистые!))

Св
Светлана

Я была тем качественным материалом. Чуть до тла не сжёг))))

Александр Шалягин

Я расстался потому что не мог опустится до её уровня, а у вас не получилось поднять его до своего?

Св
Светлана

Не получилось

Александр Шалягин

Найдите того с кем это получится!

Св
Светлана

Поздно уже, хватает только на себя)))

Андрей Баканин

Психология проститутки: всё измеряется деньгами.

Св
Светлана

Проститутки не любовью наполняют мужчин,а скачивают деньги из семей.

Андрей Баканин

Любовь за деньги как называется?

Св
Светлана

Секс(на уровне физики) за деньги. Качественная физкультура, не более)))

Андрей Баканин

Секс за деньги - физкультура. А любовь за деньги как называется?

Св
Светлана

Не за деньги, а на благополучие семьи

Андрей Баканин

Благополучие, или благостояние?

Борис

Откуда любовь у бабы, у которой основное финансы?

Св
Светлана

Основное финансы - это для мужчины. А женщина наполняет любовью.

Грач Налбандян

А вы ещё не послали? Это же изначально видно.

Св
Светлана

послала))))

А*
Альберт ***

послать лесом ...пусть дрова заготавливает

Тарасов Сергей

Есть ли у него хороший Мотиваторы?

Св
Светлана

Может за дровами послать))))

Тарасов Сергей

Если он хороший дровосек,то конечно же пошлите...)))

Св
Светлана

пока весь пиломатериал не сжёг)))

Тарасов Сергей

Чем он привлёк когда-то?

Виктор Панченко

Любить человека, а не его деньги....

Св
Светлана

Деньги не его, а эквивалент благополучия, который он впускает в свою жизнь своими действиями.

Виктор Панченко

Тогда гнать его дрыном....

Св
Светлана

и освободить место другому)))

Виктор Панченко

Ну да))))))

Th
Theodore

Таких жен самих в печку не жалко

Св
Светлана

Не всем дано строить. Послать его за дровами, да и всё))))

Th
Theodore

Жена должна не пилить, а стимулировать мужчину.

Св
Светлана

Женщина превращается в пилу, если на диване лежат дрова)))

Th
Theodore

Хах. А за кого она замуж пошла? Или думает найдет себе лучше? Да уж конечно, мужчины не больно то падки на товар б/у.

Анатолий Макаров

какое наполнять. высасывать

Св
Светлана

тогда её за дровами))))

Анатолий Макаров

а без дров никак

Св
Светлана

тогда стройте

Анатолий Макаров

и нефть и газ а без дров йо хо хо

Св
Светлана

))))

Роман Лобанов

лучше сами сходите))))

Св
Светлана

Так и сделала)))) и осталась со своим хорошим.

Ве
Вера

Урежьте в питании.

Св
Светлана

мне посоветовали в лес за дровами послать)))

Без Веры

Вы очень циничны

Св
Светлана

Может его к вам за дровами послать?))))

Без Веры

Чтоб наломал

Св
Светлана

Ломать - не строить)))

Маэстро Он (Сергей)

Это он должен!

Св
Светлана

Сходить за дровами?))))