Юр ..Спб

Зачем Вы используете Т9,а потом материтесь,что он не то написал. Сами по буквам обленились печатать?

Ответы
Друг

У меня как-то автоматически набирает. Наверное , в настройках нужно что-то поменять. Но я обычно проверяю.Глобальных казусов не случалось.

Юр ..Спб

😂

Елена

Не использую,Юр, именно по той причине, что Т9 не знает всех слов, что знаю я и пишет частенько полную ерунду.

Юр ..Спб

молодец

Елена Монум К.

Я бы с удовольствием его отключила, но он же гад никак не хочет исчезать, постоянно вносит свои коррективы!

Юр ..Спб

ха

Rockwoman (Из Глубинки)

1. Давно не пользуюсь кнопочным телефоном. 2. Никогда не матерюсь. 3. Как ни крути, на буквы сами нажимаем.

Юр ..Спб

ух

Маргарита Радзивилл

А я поставила программу по распознаванию речи ДИКТОГРАФ. Я говорю, а диктограф печатает

Юр ..Спб

о как

Юр ..Спб

мне ни к чему

Юр ..Спб

не устали

Маргарита Радзивилл

А у меня много работы руками, поэтому и устают, а когда за компом, то отдыхают

Юр ..Спб

аа

На
Наталия

я не использую, и так уже только печатаем разучились писать, хоть печатать будем

Юр ..Спб

о как

St

Вот, чтобы не материться, давно, вернее сразу же отказалась от его услуг.)

Товарищ Товарищасухова

Именно, благодаря Т9, здесь и можно безнаказанно поматериться. 🤣

Стася Милашевич

Я за рулём иногда ленюсь печатать, ситуации разные бывают

Инна

Печатаю, а Т9 исправляет, когда отправляет

Юр ..Спб

отключить

Юр ..Спб

😂

Ольга Сачик

Он иногда умно исправляет,а иногда клинет

Иляна

инновация...прогрес...материмся иногда

Юр ..Спб

😱

Иляна

👍

Жанна Никифорова

это Вы кому????? Я с Вами не общаюсь.

Луиза

Так лень вперед нас родилась😊

Юр ..Спб

здравствуй

Юр ..Спб

😉

Антонелла Варкуселька

ума не хватает его отключить...

Юр ..Спб

аа

Антон Короткевич (Питер)

Не, мы по буквам, оно надёжнее

Юр ..Спб

🤝

Елена Данилова

А как его выключить????😕

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не использую, сама печатаю

Юр ..Спб

ураа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если где опечатки, то только мои

Юр ..Спб

это хорошо

Ольга

А он сам лезет без спроса((

Юр ..Спб

а этот туда 🖼

Ольга

Не,жалко,дорогой((

Юр ..Спб

зато т9 не будет

Ольга

Пусть будет,приручим постепенно))

Юр ..Спб

аа

Вика Родионова

Он автоматом установился

Юр ..Спб

убрать

Юр ..Спб

🖼

Вика Родионова

Не получилось. С юмором траблы