По
Половинка

Какой метод самый эффективный для поиска мужа?😒

Ответы
Федор Синичкин

я думаю если какой нибудь для мужчин будет плюс от брака ну там оплата свадьбы от вас или там бриллиантовые подарки и т.д. то будет больше желающий жениться

Андрей Смирнов ( Москва)

Идти по улице пока не врежешся в него. И скажешь Я загадала желание в кого уткнусь тот и будет мужем. В ответ если услышишь что то приятное. Значит он и есть

По
Половинка

Окей, побежала.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ночь на дворе

По
Половинка

Так люди ходят и по ночам.

Андрей Смирнов ( Москва)

Полицейский. Любишь в погонах Мужчин

По
Половинка

Главное не погоны.

Юрий Буторин

Лишь бы не произошла аннигиляция со встречным методом поиска жены с тем же умыслом. Столкновение манипуляций личностями - это ужасно.

По
Половинка

зато весело

Юрий Буторин

Согласен. Столкновение манипуляций личностями - это ужасно весело тому,кто подготовлен.

По
Половинка

Вспомни Бога и Д Менделеева.

Юрий Буторин

хорошо

Майя Петрова

Ни фига не искать: сам найдётся - если суждено. А если не суждено - то тем более искать бесполезно. Называется - фатализм ))))

Майя Петрова

В любой момент можно встретить... Он может даже просто дверью ошибиться

По
Половинка

пойду двери поменяю, поставлю как у соседей.

Майя Петрова

Ну ты реально крутая! Ржунимагу ))))

Майя Петрова

И с юмором ))))

Антоша

поисковик компании яху,Светлана весь день заполняла...яху ею заполнено,яху ею заполнено,яху ею заполнено...😀😉

Антон Городетский

А какой для поиска жены ?. Вот хочу деревенскую найти ,чтоб корову могла доить. Да кто ж такую потерял

Антон Городетский

А тебе меня одного мало ?, однако!.

По
Половинка

да я ....крови хочу........😂

Антон Городетский

Можешь моей по пить , я не против. У меня всё равно нервы железные

По
Половинка

не ржавеют?😂

Степан Улитин

Не пугает что после окончания ремонта когда надобность в помощи закончиться,могут дети появиться

По
Половинка

будем вместе кашу варить

Степан Улитин

Ну если так,то удачи в поисках мужа

Ви
Виктория

жить своей интересной жизнью. чем интереснее тем счастливее. а муж..если полодено появится

Владислав

А какой им смысл выбирать тебя? Что у тебя иное чем просто у телок не усложняющих жизнь

Пр
Продолжай

собака на авке не случайно...как ружье на стене в спектакле🤣доверься шарику😁

По
Половинка

он спит

Пр
Продолжай

значит рано ишо😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы найти мужчину - ты должна быть весёлой, радостной и позитивной!😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот - сама же пишешь что не успеваешь перебирать бывших...не можешь остановиться...значит работает!))

По
Половинка

Не поняла

Инга

🤣

По
Половинка

Больные тут откуда появились?))

Инга

и правда-вся такая сама невнятная

Зинъ Черн

Игривый пёсик схватит его паспорт и заиграет до самого ЗАГСа

Юрай Хипп

Хрен тебе скажу.....Я присягу давал ....😜🙃

По
Половинка

тогда покажи молча.

Юрай Хипп

У меня этого нету...🙃

Дмитрий Каракозиди

Ну тут надо бы ко всяким Шерлокам, Холмсам, и прочим Мегре....

По
Половинка

Но ты же ближе, чем Мегре..

Дмитрий Каракозиди

Но "...между нами города, взлётные огни аэродрома..." Хотя ты права.

По
Половинка

Консенсус....и это радует.

Sergio

Обзавестись фанатами и из них выбирать.🤔😎

По
Половинка

Ха!!!! Интересно мыслишь!!!

Александр Афонькин

По-разному ,он может быть рядом а может быть далеко)

По
Половинка

а мне срочно нужен

Александр Афонькин

У меня как бы наверно такая же ситуация )

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего, постараться не быть сукой! Без обид!

Никита Козлов 78Rus

Что значит "спрос"? Ведь это Вы ищете себе мужа! Вам и предлагать! Что предложите, таков и ответ будет!

По
Половинка

а мужа может на час)))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Так то не муж!!!

По
Половинка

здрасьте....даже фирма так называется "Муж на час".

Никита Козлов 78Rus

Ну-ну!

Водяной °√°

Половинка, у тебя будет любимый, муж и копии ваши!)

По
Половинка

Водяной, ты прелесть.

Водяной °√°

Как загар?))

По
Половинка

Прилипает

Водяной °√°

Красный?)

По
Половинка

В меру

Водяной °√°

Вот и замечательно..

Чеширский Кот

Омолодиться лет на 20 и все модно начинать искать

По
Половинка

нахрена омолаживаться, мне сейчас надо ...срочно.....

Чеширский Кот

Класно сказанно ...срочно !! И это в нашем мире где некто некому давно уже ненужен !

По
Половинка

мне нужен

Чеширский Кот

Тогда напишите обьявление возьму мужа в оренду

По
Половинка

возьму мужа в аренду....написала.....

Чеширский Кот

!!!))))

Сергей Андреев

устроиться работать в мужской коллектив.

По
Половинка

Точно.....)))