Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я удивляюсь силе духа двух людей в этом мире. Это Далай Лама и Байден. Восхищаюсь вами! Кем восхищаетесь вы?

Ответы
Андрей Акбаров

Своей супругой, как рна такого дурака как я 40 лет терпит🤷‍♂️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда моя мама тоже стоит восхищения

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой отец 5лет назад умер. Он был умным, трудолюбивым, но гневливым человеком и только мама могла с ним жить.

Руслан Котопёс

Ахаха)))))) Прикол)))) а я восхищаюсь вашим чувством юмора 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не все ли равно вам.

Руслан Котопёс

А что по вашему мнению мне должно быть важно в общении с вами?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже не знаю. Вы меня меньше слушайте. Я все делаю не так. 😔

Руслан Котопёс

С чего вы взяли?))Верьте в себя и себе 😉🌹

Максим

Старцем батюшкой Илием , старцем батюшкой Власием

Вячеслав Чалый

Хрен редьки не слаще... Может утеря запахов?

Ad
Adventurer

А Байден то чем так прославился?

Ad
Adventurer

Но не сохранил верность ей на всю жизнь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем. Живым людям необходимы живые люли. И правильно сделал что женился второй раз!!!!!!!!!!!

Ad
Adventurer

Значит не настолько любил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тууу. Ок. Правильно сделал что женился

Ad
Adventurer

Пусть будет так

Ле
Лена

Собой!! Жива же ещё!!!!🙈🙈🙈

Виктор

у Байдена есть сила духа?

Виктор

очевидно

Виктор

я уж боюсь что либо отправлять))))

Михаил Артюхов

Своими ролителями

Владимир Ра

Никола Тесла.

Денис

ди никем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо что ты всегда понимаешь меня. Жаль что ты женат. Всегда понимаешь правильно.

Денис

ты мне сама всё это писала, я лишь запомнил. так что ты смотришь в зеркало. а расстояние предохраняет от разочарования.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точно. Точно. Но ты запомнил.

Денис

ты мне близка, не знаю чем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разочарования бывают тогда когда выстраивают свои иллюзорные представления. Я не строю иллюзий. Мне льстит то, что ты запомнил.

Друг Парадоксов

))